26
Авг

Раскрутка сайта в ТОП-10 за 30 дней!

   Автор: redaktor   Категория: Бизнес

Некоторые считают, что продвижение сайтов в сети Интернет сводится к простому наполнению его качественным контентом. Это далеко не так. Это лишь верхушка айсберга. Частник по продвижению сайта работает с тегами, отслеживает изменения в работе поисковых машин, проводит внутреннюю оптимизацию и выполняет прочие операции, направленные на повышение интереса к ресурсу, как со стороны посетителей, так и поисковых машин. Вывод сайта в ТОП поисковой выдачи – сложный и кропотливый труд, который под силу лишь профессионалам.

Как вывести сайт в ТОР?

В результате кропотливой работы сайт выходит из тени, становится популярным, а главное – посещаемым. Его замечают поисковые машины, его начинают посещать пользователи, а значит – реклама на нем становится эффективнее. Далее – дело техники, при правильном подходе и грамотном обслуживании, популярность сайта будет расти в геометрической прогрессии. Посетители сами будут делиться ссылками на ресурс, а потому со временем такой сайт больше не будет нуждаться в раскрутке.

Раскрутка сайта комплекс мероприятий, которые проводится поэтапно:

  1. Аудит сайта.
  2. Определение целевой аудитории.
  3. Сбор семантического ядра.
  4. Технический анализ ошибок.
  5. Наполнение контентом.
  6. Оптимизация заголовков.
  7. Работа со ссылочной массой.

 

Также проводятся другие действия, направленные на повышение привлекательности (добавление прайсов, фото, новостей, описаний, отзывов и т.д.).

Возможны ли гарантии при продвижении сайта?

Прогнозировать выход сайт в ТОП сложно, так как поисковые системы меняют алгоритмы, меняются ожидания потребителей и соответственно ключевые запросы. Только профессионалы высокого уровня с большим опытом работы и полностью уверенные в своих силах могут давать гарантии. Они не просто выполняют SEO оптимизацию, но и на постоянной основе мониторят посещаемость, изменение популярных ключевых запросов и своевременно вносят определенные коррективы. Это позволяет говорить о том, что сайт гарантировано выйдет в ТОП.

Профессиональное интернет-агентство с хорошей репутацией работает только с белыми методами продвижения, что говорит о реальном повышении качества сайта. Большое внимание уделяется внутренней оптимизации – улучшается структура сайта, его удобство, навигация и обязательно проходит наполнение качественным контентом (уникальным, без переспама и оптимизированным под ключевые запросы).

Для каждого рекламного сайта используется свой подход. Есть алгоритмы, но нет одинаковых решений. СЕО специалист проведет анализ целевой аудитории, конкурентов, выполнит аудит сайта и разработает наиболее эффективную стратегию продвижения сайта.


Эта запись опубликована Понедельник, 26 августа, 2019 в 16:00 и находится в категории: Бизнес. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий