31
Июл

«Кофта» — интернет-магазин толстовок в СПб

   Автор: redaktor   Категория: Бизнес

Приближается осень. Тому, кто даже в холода не хочет отказываться от комфортных и стильных вещей, наверняка понадобится новая толстовка. Она гармонично впишется в гардероб как парня, так и девушки. Купить модную качественную толстовку можно в интернет-магазине www.koffta.com, который уже обновил ассортимент к новому сезону и предлагает перербуржцам потрясающие вещи.

Для леди и джентльменов

Толстовка — вещь универсальная. Подходит всем: спортсменам и интеллектуалам, брутальным парням, субтильным юношам и хрупким барышням. Как родная, вписывается в любой современный гардероб. Мужчине классная толстовка без проблем заменяет свитер, джемпер, спортивную куртку, в расслабленной обстановке — даже рубашку.

Для девушки свитшот или толстовка — отличное средство придать слишком затянутому, скучноватому гардеробу нотку непринужденности. Леди, в отличие от парней, могут носить свитшот не только с джинсами, шортами и брюками. В женском гардеробе этот предмет одежды прекрасно сочетается с юбками и платьями.

Совет стилистов! Девушкам лучше покупать свитшоты и толстовки посвободнее, на размер больше, чем требуется. Такая одежда еще больше подчеркивает хрупкость барышни. К тому же она отлично сочетается с более облегающим, лаконичным низом.

Что в «меню»?

Интернет-магазин «Кофта» предлагает ценителям современного непринужденного стиля 4 вида продукции:

  • толстовки «кенгуру»;
  • классические свитшоты;
  • футболки;
  • длинные толстовки.

Толстовки-кенгуру имеют отличительную особенность: на передней полочке у них пристрочен большой карман, в который можно засунуть сразу обе руки. Напоминает сумку известного австралийского животного. «Кенгурушки» предпочитают мужчины. Удлиненная толстовка — специфический предмет одежды, который обожают приверженцы стилей хип-хоп, спорт-шик.

Свитшот — та же толстовка, но без капюшона. Отлично заменяет кофту, джемпер и массу другой верхней одежды. В зависимости от плотности материала свитшот может использоваться как первый или второй слой одежды практически в любое время года. Универсальная вещь: для парней и девушек.

Не обойтись современному человеку и без футболки. В летнюю жару, погожие весенние деньки или осеннее ненастье — при правильном сочетании с другими элементами одежды она превращается практически в незаменимую вещь.

Никаких компромиссов

Все товары магазина объединяют 2 характерные черты:

  1. Мягкий трикотаж с нежным ворсом изнутри. Очень тепло и уютно.
  2. Свободный крой, придающий изделию непринужденность и потрясающее удобство.

Обязательно загляните в магазин «Кофта» и выберите свою толстовку, футболку или свитшот! Вы получите ни с чем не сравнимое удовольствие от их ярких цветов, безупречного кроя, выразительного стиля.


Эта запись опубликована Среда, 31 июля, 2019 в 18:56 и находится в категории: Бизнес. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий