В современном мире уверенное владение иностранным языком для многих людей становится не менее актуальным, чем умение читать или писать. Посетить другую страну, посмотреть новый фильм без перевода, почитать информацию на иноязычном сайте, пообщаться с иностранным партнером по работе, получить более престижную и высокооплачиваемую должность. Без знания иностранного языка просто никуда!

К сожалению, не у всех есть возможность нанять репетитора или посещать курсы изучения иностранного языка. Но это не должно вас останавливать, ведь существует онлайн школа,  в которой занятия проводятся через интернет. Такая форма обучения имеет целый ряд преимуществ:

  • Онлайн-уроки стоят намного дешевле, чем аналогичные занятия с репетитором или в классе с преподавателем
  • Изучать английский по скайпу можно где угодно: дома, на работе во время перерыва на обед, в кафе за чашечкой кофе…
  • Индивидуальные уроки позволяют заниматься в нужном вам темпе и по подходящей именно вам программе
  • Занимаясь по скайпу, вы полностью погружаетесь в этот процесс: перед вами монитор с учебными материалами и голос преподавателя, никаких отвлекающих факторов

В сети существуют миллионы языковых онлайн-школ,  предлагающих изучить вместе с ними не только английский или немецкий по Skype, но и китайский и даже суахили. Однако далеко не все из них добросовестно относятся к своей работе и действительно могут дать те знания, которые вам необходимы. Поэтому, прежде чем оплачивать целый курс занятий в той или иной языковой школе, узнайте об уровне преподавателей и опыте их работы, а также обязательно воспользуйтесь возможностью пройти бесплатный урок. Пробное занятие поможет вам оценить уровень сервиса и квалификацию преподавателя и понять, есть ли смысл в дальнейшем сотрудничестве.

Так, например, в онлайн-школе ALFA SCHOOL Ukraine репетитор даже для первого пробного занятия подбирается менеджером с учетом вашего уровня владения языком и целей, которые вы себе ставите. Преподаватели школы имеют большой опыт преподавания (от 5 до 20 лет), в совершенстве владеют приемами обучения онлайн (в т.ч. авторским методом Индукционного подхода) и в обязательном порядке проходят стажировку за рубежом, а значит, среди них точно отыщется ваш идеальный репетитор. Выбирайте профессионалов своего дела, и они помогут вам достичь небывалых высот в изучении иностранного языка быстро, а главное, качественно!


Эта запись опубликована Вторник, 22 мая, 2018 в 16:56 и находится в категории: Другое. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий