26
Апр

Стапельные работы и их характеристика

   Автор: admin   Категория: Авто

Как известно, современные стапельные работы считаются одним из самых ответственных, а также затратных по времени видом работ при кузовном ремонте. Также это основа, на которой непосредственно и держится весь сложный процесс восстановления кузова авто. Лишь качественный и надежный стапельный ремонт поможет вернуть авто самый лучший первоначальный вид, а также быстро восстановить всю геометрию кузова.

Цена таких работ зависит от степени имеющегося нарушения, а также от геометрии всех кузовных элементов. Несмотря на факт, stapчто это один из лучших способов решить проблемы. Самый главный результат отлично выполненной работы – это полное устранение всех деформаций при помощи грамотного вытягивания различных повреждений, которые в будущем абсолютно не будут заметны даже самому профессиональному мастеру. Цена всех проводимых процедур определяется сложностью такой работы. Непосредственно после восстановительных действий выполняется грамотная повторная диагностика, которая позволяет выявить, а также исправить все недочеты.

Сейчас назовем самые главные виды таких работ. это:

• Восстановление самой геометрии любого кузова авто;
• Вытяжка лонжерона;
• Также работы по качественному восстановлению всех имеющихся зазоров, которые находятся между элементами кузова;
• Исправление имеющихся деформаций деталей кузова;
• Также восстановление авто после ДТП.

Только опытные мастера и, конечно, современное оборудование могут действительно решить проблему довольно быстро и надежно. Экономить на этом не стоит.

В общем, стапельные работы – это самое лучшее решение для Вас.


Эта запись опубликована Суббота, 26 апреля, 2014 в 12:01 и находится в категории: Авто. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий