24
Апр

Iphone 5 32gb не включается – что делать?

   Автор: admin   Категория: услуги

Качество и характеристики смартфонов Apple – действительно превосходны. Дизайн — утонченный, срок эксплуатации – продолжительный, а еще – богатейшее функциональное наполнение. Единственный минус – стоимость. Но и здесь известный бренд пошел навстречу своим почитателям, выпустив новинку 5c по вполне приемлемой стоимости.

У данной модели, безусловно, есть свои плюсы (усовершенствованные экран, камера, сенсор; разъем для подзарядки; Lightning-синхронизация и т.д.) по сравнению с 5s, но в данной публикации мы рассмотрим совсем другой вопрос. Итак, что делать, если недавно приобретенный iphone 5 попросту не включается?

 

Алгоритм действий

В первую очередь необходимо осмотреть телефон, ища повреждения. Если ничего не обнаружено, ощупываем на предмет ifonпонижения либо повышения температуры устройства. Нюанс в том, что аппарат отключается, если эксплуатируется в неподобающем температурном режиме. Как только температура вернется к нормальной, Iphone 5 может сам включиться. Если этого не произошло и гаджет опять не реагирует на нажатие кнопок, следует с помощью официального зарядного устройства заряжать аппарат как минимум 50 минут. Если причина была в том, что Iphone перегрелся, переохладился, разрядился – все вышеуказанные действия его реанимируют. Если же чудо не случилось, и гаджет не заработал – остается один выход – обращение к специалистам, т.к. требуется профессиональный ремонт iphone 5 32gb.

 

Куда обратиться?

Безусловно, такая сложная и дорогостоящая техника  должна обслуживаться только в сертифицированных сервисных центрах. Отличный выбор — inapple.ru. Здесь предлагают широчайший ассортимент услуг:

— диагностика ;

— джейлбрейк;

— наклейка на экран пленки;

— обклейка всего корпуса защитной пленкой;

— выполняют замену экрана, стекла, задней панели, Power кнопки, аудио разьема, зарядочного порта, динамика, задней камеры, аккумулятора, шлейфа кнопки Home iPhone 5;

— официально разблокируют в неверлок и через турбосим (GSM и CDMA);

— осуществляют обрезку сим-карты в нано-сим;

— ремонтируют iPhone 5 после попадания в него влаги, короткого замыкания;

— перепаивают контроллеры питания;

— восстанавливают информацию;

— меняют материнскую плату 32GB и многое иное.

 

Во сколько это обойдется, и в какие сроки будет выполнен ремонт?

Окончательную стоимость ремонта iPhone 5 устанавливают в зависимости от проведенной диагностики, и она может отличаться от заявленной в прейскуранте услуг, как в большую сторону, так и в меньшую.

Сроки проведения ремонтных работ зависят в большей степени от сложности работы. К примеру, такие манипуляции как замена стекла, т.е. замена дисплея в сборе с сенсорной панелью либо кнопок Home (Power) проводятся в присутствии заказчика, т.к. занимают не более трети часа. Если же диагностика установила более существенные проблемы, которые предполагают перепайку микросхем, то потребуется большее количество времени, но не больше 2-3 дней.


Эта запись опубликована Четверг, 24 апреля, 2014 в 7:48 и находится в категории: услуги. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Один комментарий

Alex
 1 

Отремонтировать iPhone 5 можно в сервисном центре

12 октября, 2015 at 22:32

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий