21
Фев

Где купить метчики и плашки?

   Автор: publish   Категория: Другое

metchkiТакие инструменты как метчики и плашки относятся к тем инструментам, которые могут быть необходимы в любое время. Их намного выгоднее покупать комплектами, потому что в этом случае можно иметь полный набор от М1 и до М110. С их помощью можно произвести ремонт как сорванных болтов, также и замятой внутренней резьбы. Особенно важно плашки и метчики купить тем людям, которые имеют свой автомобиль. При помощи метчиков можно восстановить резьбовые отверстия, а с помощью плашек можно нарезать метрическую или дюймовую наружную резьбу.

Каждый метчик трапецеидальный, которые присутствует в комплекте, всегда поможет создать хорошую резьбу не только в глухих, но и сквозных отверстиях. Хотя самые распространенные стандарты резьбы — это метрическая и дюймовая, но в России используется в большинстве случаев только метрическая резьба. Чтобы гайка навертывалась на восстановленную резьбу как можно свободнее, резьба на плашке должна быть полной. Каждому человеку, который думает: плашки куплю и можно будет нарезать любую резьбу, следует знать, что не все так уж и просто, ведь они делятся на цельные, разрезные и раздвижные.

Цельные отличаются хорошей жесткостью, благодаря чему достигается высокое качество резьбы. Если же использовать разрезные плашки, то точность резьбы в таком случае будет немного ниже. При помощи такого набора, состоящего из нескольких плашек, можно получить различные размеры резьбы. Если покупать плашки и метчики в такой компании как Торговый Дом Гефест, то можно быть уверенным, что они изготовлены в Германии таким знаменитым производителем как Volkel. Найти эти инструменты можно на сайте www.volkel.ru.


Эта запись опубликована Суббота, 21 февраля, 2015 в 2:31 и находится в категории: Другое. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий