Приложения для общения и знакомства обретают новую популярность в наши дни, когда интернет, в том числе мобильный, есть почти у всех. Активные пользователи сети обычно выбирают такие сервисы, которые можно запускать и с компьютера, и с личного телефона. Программа «Друг вокруг» получила признание сотен тысяч пользователей именно поэтому: она доступна для скачивания на обычны1е ПК и устройства с Android или iOS. Общение при помощи этого приложения куда удобнее стандартных текстовых переписок с сотового устройства. Главное, что здесь не надо оплачивать каждую отдельную СМС, приятным же бонусом являются оригинальные забавные смайлики.

Молодёжное приложение «Друг вокруг» неоднократно признавалось одним из лучших мобильных проектов года по многим причинам. Зарегистрироваться в проекте очень легко, просто забив свой номер телефона. Общаться здесь можно с самыми разными людьми, даже далёкими друзьями с другого конца страны. Программа поддерживает и работу через Bluetooth, а значит, найти новых знакомых при помощи неё можно даже на лестничной клетке, на учёбе или даже застряв в пробке. Тысячи парней и девушек так же, как и вы, постоянно находятся онлайн – достаточно установить это удобное приложение и начать непринуждённое общение в чате.

Знакомства при помощи сервиса, который находит друзей вокруг тебя, отлично зарекомендовали себя в разных случаях. Можно найти новых приятелей на вечеринке, где ни с кем не знаком, или развеяться, переписываясь с незнакомцами во время скучных трудовых будней. Тут запросто начать общение с девушками или парнями в надежде на долгие романтические отношения или неожиданный мимолётный роман. Наконец, на «Друге вокруг» легче просто познакомиться с новыми людьми для совместных прогулок и прочих времяпровождений в городе. Создатели приложения постоянно добавляют усовершенствования, ведь, как и большая часть пользователей, они тоже молодые, энергичные люди. Скачав «Друг вокруг», вы всегда будете жить в ритме бодрости, получая радость от обычного человеческого общения и новых знакомств.


Эта запись опубликована Пятница, 19 февраля, 2016 в 11:07 и находится в категории: Новости. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий