21
Июн

Виниловая зеркальная плёнка

   Автор: admin   Категория: услуги

Использование виниловых плёнок с имитацией металла – отличный и современный вариант оформить внутренний интерьер помещения, украсить витрину броской рекламой или провести стайлинг автомобиля, подчеркнув статус его владельца.

Зеркальные виниловые плёнки имеют фактуру поверхности, напоминающую металл, и выпускаются в двух цветах – серебристом («хром») и золотистом. Физические свойства этих плёнок таковы, что они сохраняют первозданный вид до 7 лет, даже подвергаясь ежедневному воздействию солнечного света и осадков.

Поскольку подобные виды плёнок относятся к высшей ценовой категории, их поклейка должна проводиться строго по технологии с использованием специального инструмента (ракелей) и клеящих добавок (праймеров), что обеспечит хорошее прилегание к основе и надёжную фиксацию углов.

С точки зрения экономии, купить виниловую плёнку и оклеить ей автомобиль или элементы помещения всегда во много раз выгоднее, чем прибегнуть к натуральному хромированию или, тем более, золочению. И немного про раскрутку и интернет. Хотим напомнить, что создание сайта в студии — будет надежнее, чем у частных предпринимателей.

Зеркальную плёнку можно полировать, применяя неабразивные пасты, комбинировать с другими видами отделочных материалов и легко заменять при серьёзных повреждениях или из дизайнерских соображений.


Теги: ,

Эта запись опубликована Вторник, 21 июня, 2011 в 15:06 и находится в категории: услуги. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий