24
Янв

Купить высокое качество жизни

   Автор: publish   Категория: Недвижимость

Многие из тех, кто задумывается о переезде в Европу, мечтают обосноваться в Великобритании.  Ведь недвижимость в Великобритании позволяет получить вам лучшее в мире качество жизни. Вы сможете в полной мере воспользоваться всеми благами и достижениями этой прекрасной страны.
nedvizhimost-v-londone        В Лондоне достаточно непросто определить среднюю цену квадратного метра. При покупке дорогого отеля вам могут объявить цену 28 тысяч евро за метр! А цена метра, располагающегося в центре интересного коммерческого объекта, легко может составить 8 тысяч евро. Безусловно, самая дорогая недвижимость сосредоточена в Лондоне. Довольно приблизительный уровень цен на приличное жилье в столице Британии, составляет 12 тысяч евро за квадрат. Стоимость недвижимости по регионам существенно колеблется.

В Корнуолле метр, в приличном загородном доме, вам обойдется в 7 000 евро. В Дорсете солидное жилье обойдется вам по цене лондонской недвижимости. Если присматривать недорогое жилье в Великобритании, то стоит обратить внимание на два графства. Это Кембриджшир и Дербишир. Здесь вы вполне сможете приобрести приличное жилье за 3 000 евро.
В целом можно констатировать, что приобретение недвижимости в приличном районе Англии очень дорогое удовольствие. Но, не смотря, на порой запредельные цены, дома и квартиры этой страны всегда пользуются повышенным спросом на мировом рынке недвижимости. Прежде всего, этот факт можно объяснить отличным уровнем экономического развития и прекрасной финансовой системой государства. Но если у вас есть миллион фунтов -двери страны открыты для инвестора.


Эта запись опубликована Суббота, 24 января, 2015 в 4:59 и находится в категории: Недвижимость. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий