12
Сен

Как раскрутить свое СТО в интернете?

   Автор: admin   Категория: Авто

Вы все еще развешиваете листовки с призывами посетить вашу станцию технического обслуживания? Должно быть вы забыли, что мы живем в информационном обществе. Сегодня большинство клиентов узнают о компаниях из интернета. При этом часто им помогает не обычная реклама, а вирусный маркетинг, заказные отзывы и продающие статьи, после которых клиент тут же начинает верить в том, что ему нужен автоэлектрик с выездом.

Рекламируем услуги во всемирной паутине

Для начала подумайте о том, чтобы создать собственный сайт. Он должен быть удобным, понятным, содержать стоимость услуг и stoфотографии СТО. Тексты на сайт должен писать грамотный копирайтер, разбирающийся в продающих статьях. После прочтения этого текста клиент должен быть убежден, что решить все его проблемы сможете только вы и в кратчайшие сроки.

Зарегистрируйтесь в социальных сетях и займитесь вирусным маркетингом. К примеру, разыграйте скидку 50% среди тех, кто разместит ссылку на вашу группу у себя на странице. Следите за отзывами о вашем СТО на Foursquare. Именно оттуда вы сможете понять, что не нравится клиентам и как это исправить. Оперативная реакция только добавит вам плюсов и подчеркнет ваш европейский уровень обслуживания .

Как еще можно раскрутить свой бизнес?

  • используйте метод сарафанного радио;
  • устраивайте постоянные акции и скидки постоянным клиентам;
  • изучите свою целевую аудиторию.

Помните, что вначале на репутацию будете работать вы, а затем репутация на вас. Постарайтесь сделать так, чтобы в вашем СТО был действительно высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенты. Шиномонтаж или диагностика грузовиков должны проводиться на качественном оборудовании настоящими специалистами в своем деле.


Эта запись опубликована Пятница, 12 сентября, 2014 в 23:44 и находится в категории: Авто. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий