1
Янв

Современная sms рассылка

   Автор: admin   Категория: услуги

Сообщение клиентам о том, какие акции или специальные предложения sms рассылкасможет предоставить им компания в ближайшее время, является одним из наиболее важных условий существования конкурентоспособного бизнеса на современном рынке. Именно поэтому такая услуга как бесплатная sms рассылка от Юнисендера пользуется огромной популярностью не только у владельцев большого бизнеса, но и у тех, кто имеет небольшое дело практически в любой сфере.

Одним из главных преимуществ такого рода услуги является автоматизация, с которой она осуществляется. Весь процесс контролируем и его даже можно запланировать на определенное время, предварительно указав текст сообщения и обозначив номера телефонов, на которые они будут отправлены.

Еще одним преимуществом является наличие интеграции с ресурсом, для которого рассылка и будет осуществляться. Она необходима для того, чтобы номера телефонов клиентской базы можно было очень просто загрузить перед отправкой сообщения и персонализировать каждое из таких посланий благодаря более детальной информации.

Дополнительным плюсом является отсутствие платы за услуги. Это очень важное и более чем ощутимое преимущество, особенно если учитывать, что у некоторых компаний небольшие бюджеты на маркетинг. Кроме того, в условиях кризиса экономию смогут ощутить и более крупные компании.

В целом рассылка рекламных смс является необходимой для бизнеса услугой, которая при отсутствии затрат способна принести существенную отдачу владельцам своего дела.


Эта запись опубликована Четверг, 1 января, 2015 в 14:21 и находится в категории: услуги. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий