25
Июл

Курсы английского

   Автор: admin   Категория: услуги

Изучение нового языка – задача довольно непростая, но справиться с ней может каждый. Существует множество способов решить ее: можно заниматься самостоятельно, покупая книги и самоучители, смотреть фильмы без перевода, общаться с носителями языка, использовать компьютерные обучающие программы. А можно выбрать курсы, где по определенной методике вы будете грамотно совмещать все эти способы, изучая язык наиболее эффективно.

Мы предлагаем курсы английского языка в Москве, в центре города, где расположены два современных офиса. Наши преподаватели из Англии являются носителями языка, и помогут вам быстро достигнуть цели обучения.

Наибольшей популярностью пользуются групповые занятия, побуждающие к общению и новым знакомствам. Именно обучение в группе дает основную базу знаний начального уровня и характеризуется наивысшими рейтингами при подготовке к сложнейшим международным экзаменам. Курсы ведутся по методике, рассчитанной на занятых деловых людей с недостатком свободного времени, поэтому упор делается не на выполнение домашних заданий, а на улучшение языковых навыков и быстрое усваивание около 90% программы в учебном классе.

Изучать язык, как минимум, интересно, но хорошо, когда изучение английского языка приводит к получению престижных сертификатов. Мы помогаем подготовиться к сдаче международных экзаменов и получить качественный сертификат. Различные тесты выявят уровень знания языка и помогут интенсивно восполнить пробелы в знаниях.

Для деловой элиты и потенциальных работников международных компаний предлагается изучения языка на бизнес-уровне. При этом, акценты расставлены не только на понимание и умение выражать свои мысли, но и на общую презентабельность и эффектность делового человека. Наши преподаватели помогут быстро преодолеть разговорный барьер, и отработать с носителями языка фонетику и артикуляцию. Ваше произношение быстро станет красивым, правильным и по-настоящему свободным, и поможет вести дела с иностранными партнерами более уверенно.

Существуют программы интенсивного обучения, которые помогают повысить уровень знаний за рекордно короткие сроки: например, перед поездкой подростка в международный лагерь, перед переаттестацией сотрудника или за несколько недель до предстоящей командировки за рубеж.

Мы предлагаем сертифицированные курсы для людей с разным уровнем знания языка, и уверены, что добьемся успеха при любых поставленных целях. С нами английский язык – это легко.


Теги: ,

Эта запись опубликована Среда, 25 июля, 2012 в 23:11 и находится в категории: услуги. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Один комментарий

обучение в США
 1 

Во все века естественная философия встречала докучливого и тягостного противника, а именно: суеверие и слепое, неумеренное религиозное рвение.

1 ноября, 2014 at 19:53

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий