16
Дек

Как я испытала удовольствие от массажа

   Автор: korrespond   Категория: Медицина

Как-то раз услышала рассказ подруги о том, как она в домашних условиях избавляется от стресса и различных мелких недомоганий. Решила зайти к ней в гости и использовать на себе ее массажное кресло для дома, у меня как раз от сидячей работы побаливала спина. Зайдя к Татьяне в гости, так зовут мою подругу, я увидела практически обычное кресло, хотя представляла себе что-то огромное не красивое, не вписывающееся в интерьер дома. Решила надо пробовать. Легла на него, и моему восторгу не было предела, ощущение от массажа не описать словами, казалось как будто я и на самом деле была в салоне у массажиста. Сразу загорелась желанием иметь дома у себя такое кресло.

Очень долго упрашивала мужа купить его. После долгих уговоров он согласился. Сейчас у меня дома есть массажное кресло и еще я купила себе массажер для тела. Мужу моему тоже очень понравилось делать массаж, мы теперь регулярно два раза в неделю делаем массаж уже практически год, и не поверите ни разу не испытывали ни каких недомоганий. Постоянно бодрые и в хорошем расположении духа.

Массажеры для тела сейчас можно купить практически во всех магазинах, использование у них очень простое, понятно будет даже старушки лет семидесяти. А результат просто на лицо, да и расслабляют они очень хорошо после трудного рабочего дня, особенно если работа у вас сидячая.
Мне еще очень понравился массажер для головы, в массажере для тела есть специальная насадка, хорошо убирает головную боль после массажа, да и волосы перестали выпадать. Если регулярно использовать, то голова вообще перестает болеть.

А массажное кресло для дома у нас теперь стоит в спальне, мы специально его подбирали под интерьер и радует нас своими функциональными особенностями. Мне очень нравиться на нем спать, включаю спокойную музыку настраиваю области массажа и отдыхаю. И не нужны не какие теперь массажные салоны, дома намного приятнее и комфортная обстановка позволяет более полному расслаблению. Массажеры для тела есть практически у всех моих знакомых, видимо прогресс не стоит на месте, может еще что-нибудь полезное придумают.


Теги: ,

Эта запись опубликована Четверг, 16 декабря, 2010 в 1:55 и находится в категории: Медицина. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий