speak-ennglishВы спросите, как это правильно? Ответ прост: так, чтобы знания не растерялись в первый же месяц, так, чтобы вы смогли ими воспользоваться, даже если вас разбудили среди ночи и попросили рассказать о столице Великобритании на языке этой страны. Ну и так, чтобы не было стыдно за свой словарный запас, качество произношения и грамматическое оформление сказанного.

Globus International – школа английского языка, которая профессионально займется накоплением или шлифовкой ваших знаний. Здесь работают с любым уровнем владения языковыми навыками.

В программе данного клуба вы сможете пройти не только обычный курс обучения (для любого уровня знаний), но и стать участником группы интенсивного изучения английского.

В программе школы Globus International также множество по-настоящему уникальных предложений совершенствования языковых навыков:

• Movie club,

• Speaking club,

• Game club и др.

Хотите вступить в клуб изучения английского языка, где получение знаний проходит в непринужденной форме? Тогда воспользуйтесь предложениями школы Глобус Интернейшнал.

Неугомонный креатив преподавателей и администрации позволяет учащимся этих лингвистических курсов знакомиться с иностранным языком и познавать его не просто эффективно, но и интересно.

А слышали ли вы что-нибудь об индивидуально разработанных программах обучения? Совмещали ли когда-нибудь английский язык с футбольным матчем? Учили ли новую лексику на экскурсиях? У вас появилась такая возможность – устроить себе неформатное обучение. Школа Глобус Интернейшнал станет вашим помощником в этом.

Вам также помогут выучить английский, если вы мечтаете о:

• качественных уроках по бизнес-языку,

• обучении для всей семьи,

• серьезной подготовке к экзаменам,

• стажировке за рубежом,

• и любых других вариантах изучения английского языка.

Расписание любых занятий составлено так, что обучение никоим образом не помешает вашему деловому или личному графику. Для особенно занятых желающих обучаться английскому на высоком уровне школа Глобус Интернейшнал подготовила спец-предложение – обучение по Skype.

На сайте http://www.globus-int.ru/ вы можете найти предложение, от которого практически невозможно отказаться, если вы понимаете всю силу изучения иностранного языка в стране, где живут его носители. Да-да, вы сможете выучить английский за рубежом без хлопот и забот.

Глобус Интернейшнал организовывает обучение для разного возраста в разных странах. От вас требуется только запрос о зарубежных лингвистических поездках и оплата за обучение.


Эта запись опубликована Среда, 24 декабря, 2014 в 13:25 и находится в категории: услуги. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий