23
Июн

Заболел ноутбук? Вылечим!

   Автор: publish   Категория: услуги

В наше время многим людям жизненно необходим выход в Интернет. Дома у многих из нас есть мощные стационарные компьютеры, но весьма часты ситуации, когда нужна мобильность. Тут выручает ноутбук, но вещь это весьма хрупкая, требует достаточно бережного к себе отношения.

Если ноутбук все же сломался, выручат наши специалисты! Они не просто осуществят качественный ремонт ноутбука, но и подскажут как уйти от повторения поломки в будущем.

Вы конечно можете доверить ремонт «знакомому компьютерщику», но помните, что исправление действий такого вот «мастера-ломастера» требует очень много времени и как правило достаточно дорого стоит.

Мы чиним ноутбуки Apple, Acer, Asus, Dell, Compaq, DNS, HP, eMachines, IBM, Fujitsu-Siemens, Lenovo, iRU, LG, Rover, Samsung, MSI, Sony, Toshiba и множества других производителей. Собственно, конкретные модели не столь важны, все лаптопы производятся из типовых комплектующих и все поддаются починке. На нашем складе всегда находится множество комплектующих, благодаря чему разбитую матрицу дисплея или клавиатуру мы заменим в течение часа. За такой же срок наши специалисты почистят ноутбук от пыли или заменят термопасту — через 60 минут вы забираете готовое к работе изделие.

 Нам по силам:

— перепаять сгоревший видеочип на паяльной станции профессионального уровня;

— замена любого узла (дисплея, клавиатуры, петель, сгоревших портов USB или разьема питания);

— вернуть ноутбук к жизни после чашки пролитого кофе;

— установить любые программы, настроить их и обучить вас с ними работать;

— модернизация морально устаревшей техники;

восстановление данных удаленных по ошибке или и вследствии сбоя;

— многое-многое другое!

— ремонт iphone в Москве;

Если вы только планируете приобрести ноутбук, наш мастер может вместе с вами пойти в надежный компьютерный магазин и помочь с покупкой, ведь любую технику стоит выбирать, ориентируясь на решаемые ей задачи. Крайне важно при покупке учитывать качество изделия и его ремонтопригодность.

Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом — мы уже на предварительном этапе попытаемся выявить причину поломки и примем заявку в работу. Ремонтные работы мы проведем в удобное вам время, даже у вас дома, если характер поломки это позволяет. Параллельно с устранением поломки наш мастер сможет установить лицензионные программы, почистить систему охлаждения, удалить вирусы или настроить WiFi.


Эта запись опубликована Вторник, 23 июня, 2015 в 6:01 и находится в категории: услуги. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий