25
Фев

Виллы в Анталии

   Автор: korrespond   Категория: Недвижимость

Если Вы решили приобрести недвижимость в Турции, но ещё не знаете в каком именно городе, обратите внимание на города провинции Анталии! Главным преимуществом виллы в Анталии является тот факт, что летний сезон там длиться около 9-и месяцев, а зима довольно теплая, но влажная.

Анталия является одним из наиболее популярных курортов Турции! Что не удивительно ведь помимо наличия международного аэропорта и развитой индустрии развлечений (отели, аквапарки, рестораны, дискотеки и т.д.) в Анталии довольно много достопримечательностей (исторические памятники и парки)! Таким образом, Анталия приглянётся не только любителям тёплого средиземноморского климата, но любителям культурного досуга!

А если Вы любите гольф, то Вам понравиться расположенный в провинции Анталия город-курорт Белек! Ведь один из важнейших аспектов развития города является популяризация игры в гольф. Так что ни один любитель гольфа не должен оставаться без виллы в Белеке! Белек известнейший гольф-центр, как в Турции, так и во всём мире.


Теги: , , ,

Эта запись опубликована Пятница, 25 февраля, 2011 в 21:11 и находится в категории: Недвижимость. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий