20
мая

Современные программы на андроид

   Автор: publish   Категория: Гаджеты

В настоящее время смартфоны на базе андроид являются самыми распространенными и популярными устройствами в мире. Это обусловлено тем, что эта ОС просто в использовании, а также в специальных магазинах для нее можно скачать различные программы и игры. Современные программы на андроид представляются собой многозадачные продукты, которые не только несут в себе роль развлечения, но и роль помощника. Конечно, в последнее время все больше можно встретить программы и развлекательные приложения для более поздних версий андроид (2.1, 2.2 и 2.3), однако можно найти продукты, предназначенные для самой старой версии андроид 1.6.

Стоит отметить, что разработчики приложений существенно облегчили жизнь пользователям смартфонов, поскольку все программы располагаются в специальном магазине по подгруппам. Например, в группу развлечения будут входить игры, а в группу программы будут входить калькулятор, навигатор, конвертор валют и т.д.

Самыми популярными являются бесплатные программы, которые можно скачать быстро без регистрации при наличии интернета на устройства. Стоит отметить, что практически ежедневно появляются новые приложения, потому создатели ОС сделали поиск таким образом, что можно поставить фильтр по дате добавления приложения в магазин. Это в свою очередь позволяет пользователям всегда оставаться в тренде модных и новейших программ на данную операционную систему. Некоторые приложения и программы могут автоматически обновляться, но для этого необходимо в настройках планшета или смартфона установить автоматическое обновление приложений.


Эта запись опубликована Вторник, 20 мая, 2014 в 19:23 и находится в категории: Гаджеты. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий