16
Ноя

СМС Реклама

   Автор: korrespond   Категория: услуги

Что позволяет современному человеку быть в курсе последних событий? Что оставляет его на связи в любое время дня и любой день недели? Нет, вовсе не телевизор и не компьютер, подключенный к Интернету. Мобильный телефон – вот, что есть у любого человека, и этим стоит пользоваться.

Уже сегодня СМС рассылка стала эффективным средством продвижения товаров и услуг. Многие компании, а также частные предприниматели, владельцы интернет-ресурсов и банков пользуются возможностями sms рекламы для того, чтобы сообщить о последних новостях, представить новую услугу или товар, пригласить на сайт.

Среди неоспоримых преимуществ массовой sms рассылки главным является ее доступность. В отличие от наружной, телевизионной или интернет-рекламы, СМС-реклама стоит в несколько раз дешевле. Кроме того, рекламодатель может быть полностью уверен в том, что его предложение дошло до адресата в полном объеме. Как правило, эта уверенность обоснована: читают рекламные sms и уведомления 90% владельцев мобильных телефонов.

Массовая СМС рассылка подразумевает под собой знание телефонных номеров тех, кому вы хотите отправить рекламное сообщение. Это могут быть и ваши клиенты, которые уже пользовались услугами вашей компании, и подписчики, и посетители вашего сайта, которые указали свой телефон. Имея на руках базу номеров, вы можете рассчитывать на более эффективную и целевую СМС рекламу, весь бюджет на которую будет растрачен на дело.

Кто-то скептически относится к sms рекламе, кто-то не любит рекламу вообще. Но любой предприниматель, даже если он только начал свой бизнес, понимает, что без рекламы невозможно работать и развиваться. И наиболее действенны не те способы, которыми пользуются уже несколько десятилетий, и которые уже надоели потребителям, а те, что появились совсем недавно. SMS рассылка – один из таких способов, ведь рекламные сообщения с интересом читают даже сейчас, когда сама мобильная связь и уведомления стали привычны для любого человека.

Пользуясь sms рекламой, вы можете рассчитывать на то, что деньги, затраченные на нее, до последней копейки будут потрачены на продвижение вашего бизнеса. Будьте уверены, что процент точного попадания в цель при правильно организованной СМС рассылке окажется куда выше, чем эффективность наружной или печатной рекламы.

И, что самое главное, sms реклама теперь доступна всем. Достаточно зарегистрироваться на сайте vipsms.net, добавить телефонные номера и пополнить баланс – и ваша реклама пойдет в массы!


Теги: , ,

Эта запись опубликована Вторник, 16 ноября, 2010 в 14:27 и находится в категории: услуги. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий