7
Авг

Как выбрать чехол для iPhone 5

   Автор: admin   Категория: услуги

Сегодня чехол для айфона это не только защита от ударов, царапин и потертостей, но и стильный, модный аксессуар. Как же не растеряться в таком огромном разнообразии и выбрать надежный, красивый и уникальный кейс для своего смартфона.

Первое, на что следует обратить внимание при выборе чехла – материал, из которого он сделан. Их на сегодняшний день огромное множество, это и силикон, и пластик, кожа, полиуретан и металл. Если вам необходим ремонт айфон 5, выбираем только хороших специалистов.

Кожаные чехлы – самый дорогой, но и самый надежный и практичный вариант. Такой чехол не только подчеркнет ваш статус и солидность, но и прослужит долго и качественно. В основном такую кожаную защиту предпочитают политики и бизнесмены.

Силиконовые чехлы – их обожает молодежь. Они яркие, разнообразные, с необычными рисунками и наклейками. И к тому же являются надежной защитой от ударов, царапин и потертостей.

Самый популярный вид чехла для iPhone 5 это конечно же бампер. Такой чехол обводит телефон по контуру, что на первый взгляд ставит под сомнение его надежность. Но на самом деле он является отличной защитой, особенно для экрана при падении.

Наиболее известные фирмы – производители высококачественных чехлов Element Case, Speck, SGP, HOCO и Griffin. Чехлы этих фирм прошли проверку временем.

Многие девушки и женщины любят яркие, красивые кейсы со стразами. Swarowski – идеальный производитель таких чехлов.

Основные принципы выбора чехла:

— Хорошо защищает айфон со всех сторон

— Приятный на ощупь и не выскальзывает из рук

— Небольшой объем и вес

— Отверстия для доступа к портам телефона совпадают

— Красивый, приятный на вид и отлично подходит по размеру смартфона

Не стоит экономить на чехле. Он сделает ваш айфон не только уникальным, необычным, индивидуальным, но и станет надежной защитой и значительно продлит жизнь вашего смартфона.


Эта запись опубликована Среда, 7 августа, 2013 в 23:49 и находится в категории: услуги. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Один комментарий

Виталий
 1 

Я хоть и не молод, но силиконовые накладки мне очень нравятся, может я молод в душе?) Покупал последний раз в группе ВК Devisus, монотонную черную Xinbo, очень нравится выбор, правда те что под заказ нужно ждать 2 недели. Если нужно будет с охотой подожду, так как скорость доставки по Москве и манеры очень нравятся, сразу видно, ценят клиентов!

11 января, 2015 at 18:13

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий