26
Фев

Серверы и системы IBM PureFlex

   Автор: admin   Категория: Компьютеры

Различным структурам предприятия зачастую требуется эффективная среда, призванная управлять облачными ресурсами и вычислениями, оперируя большими массивами данных. Именно к инновационной категории относится IBM PureFlex. В этом решении уже присутствует целый ряд интегрированных сетевых устройств, удалённому пользователю остаётся лишь распределить требуемые ресурсы в нужном объёме. Любая виртуальная среда развёртывается быстро, а удалённый доступ позволит работать с ней многим администраторам сразу, если в этом имеется необходимость.

ibmК интегрированному сетевому оборудованию прилагается и множество массивов для хранения данных, поскольку IBM PureFlex имеет такую функцию. Даже в условиях огромнейшей мощности сервера выдержат, колоссальный потенциал изначально заложен в системе. Ориентируется решение на работу в малом-среднем бизнесе, для наиболее крупных компаний может потребоваться что-то более впечатляющее. Рядовому же предпринимателю всех возможностей хватит с лихвой.

Адаптированная и понятная среда позволяет решать самые разнообразные задачи, а окупаемость затрат происходит максимально быстро. Инвестиции вашей IT-структуры будут планироваться куда быстрее и эффективнее, чем этот процесс осуществлялся ранее. Все критически требуемые приложения остаются работающими, присутствует высокий уровень защиты от сбоев. За сохранность актуальной информации тоже можно не беспокоиться, поскольку облачный доступ гарантирует безопасность и конфиденциальность. Идеальное решение для протекания гибких процессов в сфере бизнеса!


Эта запись опубликована Среда, 26 февраля, 2014 в 10:39 и находится в категории: Компьютеры. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий