batareya-emashinsВыбор аккумулятора для вашего ноутбука не очень то и простое дело, надо знать все тонкости данного устройства. Но всем пользователям рано или поздно приходиться сталкиваться с этой проблемой. А если это первый ваш ноутбук, то батарея для ноутбука emachines должна быть выбрана с помощью специалистов, разбирающихся в данной модели компьютерной техники.

 Всех владельцев ноутбуков можно разделить на две категории.

— К первой относятся те, кому нужно, чтобы их ноутбук мог работать автономно, так как они везде носят его с собой.

— Ну, а пользователи второй категории, обычно используют ноутбук только дома, в качестве обычного компьютера. Так вот, исходя из этой информации, можно определить какой именно аккумулятор нужен тому или иному человеку.

Люди, которым важно наличие ноутбука везде и всегда, требуют как можно дольше времени работы устройства без подзарядки, так как не везде можно найти розетку. Именно потому, выбирая батарею, нужно точно знать при каких условиях будет эксплуатироваться техника.

Расширенная батарея подойдёт для пользователей, которые на первое место ставят автономную работу ноутбука. Но стоит учитывать и то, что данная батарея имеет немалые габариты и вес. К примеру, средний вес ноутбука 2,5 килограмма, то вес такой батареи, имеющей 12 ячеек, составит ещё около 600 грамм. Можно конечно подобрать усиленную батарею, но тогда вам будет необходимо поменять свою сумочку для ноутбука на немножко большую.

Насколько долго ваш ноутбук сможет автономно проработать зависит в первую очередь, не от батареи, а от того с какой целью он используется. Например, любая офисная программа не отберёт много энергии, чего нельзя сказать о фильмах и играх.


Эта запись опубликована Четверг, 9 апреля, 2015 в 11:56 и находится в категории: Компьютеры. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий