vertuНа данный момент Vertu Signature S является одним из самых дорогих и эстетичных мобильных телефонов, доступных исключительно привилегированным слоям населения. Синтез тонкого вкуса, исключительного стиля и дорогого оформления рождает мечту, воплощенную в искусстве мысли и свободе творчества. Это знак безупречности жизни, протекающей в высшем социуме, ее утонченности и элегантности. Созданное десятками инженеров, разработчиков, программистов и дизайнеров невозможно назвать просто телефоном. Vertu Signature S – символ гармонии, единства и великолепия. Он будет сочетаться не только с парадным костюмом, но и вечерними, и коктейльными платьями, сопровождая своего владельца повсюду. Будь то светские рауты или прогулка на яхте по живописным просторам убаюкивающего моря.

При изготовлении устройства каждая деталь проходила тщательный контроль. Приходилось создавать сотни опытных образцов, выверяя конструкцию до совершенства.

Практически вся передняя сторона телефона выполнена из панелей поликристаллического сапфира, на шлифовку которых было затрачено большое количество времени и сил.  Можно найти копии vertu в специализированных интернет-магазинах.

Клавиатура изготовлена по уникальной технологии, не имеющей аналогов в мире, с использованием рубиновых подшипников, посаженных на целиковый рубин, установленный на поликристалле. Это не позволяет кнопкам изнашиваться и обеспечивает исключительно мягкий ход с узнаваемым звуком. Так же уникальна конструкция слота для Сим- карты, позволяющего доставать ее из устройства мгновенно.

Крышка аккумуляторного отсека имеет специальный механизм, удерживающий ее в постоянном положении и не позволяющий случайно открыться. Нужно лишь повернуть рычажок и вы получите доступ к внутренней части устройства.

Vertu Signature S оснащён hi-fi акустикой и новым звуковым процессором Yamaha, что делает звук практически безупречным.

Каждый телефон от начала и до конца собирается одним мастером, который по окончанию работы ставит свою подпись на экземпляре. Обучение специалистов, собирающих Vertu Signature S, проходит на протяжении 3-х лет.

Устройство может работать в сетях 3G, имеет встроенный модуль Wi-Fi . В комплекте идут 2 аккумулятора, рассчитанные на 5 часов разговора или 300 часов работы телефона а режиме ожидания. Стоимость устройства составляет порядка 382 172 руб.


Эта запись опубликована Вторник, 28 января, 2014 в 18:42 и находится в категории: бытовая техника. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий