25
Ноя

Познакомиться для серьезных отношений

   Автор: admin   Категория: Новости

Довольно часто, можно встретить объявления на сайте: «Хочу познакомиться для серьезных отношений, заведу серьезные знакомства, создам семью». Но люди, которые публикуют такие объявление, в большинстве своем и вовсе не имеют намерения, завести знакомство для брака. Это всего лишь приманка, для неопытных и наивных людей. Такими людьми легко управляют аферисты и пользуются их доверчивостью.

Если вы поставили целью для себя создание брака, тогда в этом случае, лучше пойти проверенным путем. Для начала можно обратиться в брачное агентство, но в этом способе знакомства есть плюс и минус. Минус в том, что такие услуги не бесплатны, а результат не гарантирован. Положительная сторона здесь в том, что агент с помощью вашей анкеты, будет непосредственно подбирать личность для создания семьи, по вашим заданным критериям. Как например на сайте kisses.ru хорошо отражающему данную тематику.

Также можно воспользоваться услугами близких вам людей и самостоятельно расспросить у них о желаемом объекте. Неплохо знакомиться с этой целью в культурных местах: музеях, театрах, библиотеках. Но в последнее время, эти места стали не очень популярными, по причине внедренных новых технологий. Людям стало удобней все свои проблемы решать дома, возле ноутбука. Тогда вам стоит 1000 раз проверить этого человека, познакомиться с его семьей и не спешить с поспешными выводами.


Теги: , , , , , , , , , , , , ,

Эта запись опубликована Пятница, 25 ноября, 2011 в 1:56 и находится в категории: Новости. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий