25
Янв

Расширение ассортимента Greenver Cash&Carry

   Автор: korrespond   Категория: Дом

Зимой, когда природа за окном заставляет задуматься о смысле жизни и наводит тоску, очень хочется чего-то яркого и необычного.  Наш интернет-магазин Greenver.ru удачно провел весь предновогодний период на рынке елочных продаж и поэтому расширяет свой ассортимент.
В нашем магазине Вы сможете приобрести как готовые букеты, так и семена для газонов и клумб, готовый грунт, а также элементы цветочного декора.
Мы уделяем большое внимание поиску новых идей и отслеживанию современных модных тенденций на крупнейших цветочных рынках Европы, придаем большое значение уровню сервиса. В нашем магазине Вы можете заказать необходимые Вам растения, семена и  аксессуары с последующим уведомлением о прибытии того или иного товара.
В нашей компании работают только высококвалифицированные и увлеченные общим делом сотрудники. Оформлением букетов занимаются проверенные и надежные флористы высочайшего класса, которые могут в кратчайшие сроки придумать креативные композиции как из живых цветов, так и сухоцветов. Приятный и удобный  интерфейс нашего сайта позволяет сделать правильный выбор покупки.
Наш успех измеряется количеством довольных покупателей, наш продукт говорит сам за себя!
На нашем сайте Вы найдёте подробный каталог продукции, прайс-лист и узнаете о  проводимых акциях. Заходите в наш магазин greenver.ru и делайте покупки, не выходя из дома. Ведь это так удобно!


Теги: , , , , , , , ,

Эта запись опубликована Понедельник, 25 января, 2010 в 11:21 и находится в категории: Дом. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий