10
Дек

Как составить гардероб школьника?

   Автор: publish   Категория: Интернет

Где вы покупаете детскую одежду? Стараетесь ли одевать собственное чадо, следуя последним тенденциям в моде? Еще совсем недавно родителям даже в голову не приходило покупать собственному ребенку брендовые вещи. Приобреталось то, что на данный момент можно было купить.

 

Сейчас ведущие дизайнеры мира с огромным удовольствием занимаются разработкой коллекций для маленьких модников и модниц, и детская фирменная одежда – это не только удобные, но и очень стильные вещи. Линейки разрабатываются таким образом, чтобы предметы можно было сочетать между собой. Следовательно, полки шкафа не будут переполнены, а ваше чадо всегда будет выглядеть замечательно.

 

Как составить школьный гардероб?

 

shcool-garderobПсихологи утверждают, что от того, насколько грамотно родители сумели составить гардероб собственного ребенка, зависит его уверенность в себе среди сверстников. Этот момент очень важен в становлении личности маленького человека. Если малышам, посещающим детский сад, вы могли приобретать вещи самостоятельно, то к мнению школьника уже должны прислушиваться. Учтите этот момент.

 

Итак, с чего начать составлять гардероб ребенка, который уже стал учеником? В первую очередь ему будет необходима детская школьная форма, ведь учебное заведение требует определенного дресс-кода. Подбирать форменную одежду нужно вместе с его будущим владельцем, ведь ему придется носить ее на протяжении девяти месяцев – с сентября до мая.

 

Школьная форма должна быть удобной и соответствовать размеру. Эти вещи ни в коем случае нельзя покупать на вырост. Во-первых, ребенок будет себя чувствовать некомфортно, во-вторых, вряд ли так такой внешний вид заслужит одобрение у одноклассников.

 

Ткань, из которой пошита школьная форма, должна содержать не менее шестидесяти процентов натуральных волокон. Идеальный вариант – чистый хлопок и тонкая натуральная шерсть. Если вы будете приобретать вещи в солидном интернет-магазине, в коллекциях которого представлены лишь брендовые вещи, то проблемы со стилем стоять не будет.

 

Естественно, ребенок не будет постоянно носить лишь форму, поэтому стоит заглянуть в каталог Майорал и совместно с юным модником выбрать вещи, которые он будет носить в свободное от учебы время. В ассортименте вы найдете лишь самые актуальные фасоны, которые не просто являются повторением взрослых трендов, но разработаны с учетом возрастных особенностей детей.


Эта запись опубликована Среда, 10 декабря, 2014 в 4:00 и находится в категории: Интернет. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий