5
Апр

Интернет магазин электроники Зеон.

   Автор: publish   Категория: Гаджеты

Веб-сайт магазина  Zeon18.ru радует красочным дизайном, удобным интерфейсом, многообразием техники с подробным описанием.

Зеон — универсальный магазин, где можно найти абсолютно любую электронику — телефоны, компьютеры, ноутбуки, планшеты, комплектующие, игровые приставки, технику для офиса, вай фай роутеры, электронику для авто, аудиотехнику, фото и видео технику, радиоуправляемые игрушки, фоторамки и многое другое. Выбор действительно поражает, когда всю электронику можно найти в одном магазине, и не ходить по другим сайтам.

Кроме новой техники есть предложения подешевле для б/у моделей, которые пребывают в отличном состоянии новом или же приближенном к новому. На весь новый товар и бывший в употреблении есть гарантия от магазина Зеон.

Пользоваться интерфейсом действительно удобно. Он простой и понятный, сайт сделан с душой, на каждый товар дано самое полное текстовое описание и так же приведены все технические характеристики. Слева расположен каталог товаров с перечнем продукции. Справа новостная лента и новинки товаров на сайте. Чуть ниже собраны лучшие предложения и скидки, подержанный товар. Стоимость на электронику приемлемая, оплатить можно картой или же рассчитаться наличными при получении.

Сайт дает возможность исследовать хиты продаж, а так же новинки гаджетов известных брендов со всего мира, выполненных качественно и пользующихся большой лояльностью и востребованостью пользователей.

Для покупателей Зеон предоставляет возможность приобрести тот или иной товар в рассрочку.

К примеру, айфон можно купить и разбить по платежам до двух лет.

Кроме продажи, магазин Зеон осуществляет ремонт техники любой сложности и приходит на помощь любому нуждающемуся человеку, вне зависимости от того где осуществлялась покупка сломанной техники.

На сайте приведены примерные суммы за ремонт той или иной поломки, замены дисплея, сенсора, корпуса, модемной и процессорной части, а так же ремонт после попадания влаги и воды с указанием приблизительного срока ремонта.

Можно получить приятную скидку на ремонт в 5%, оставляя заявку с веб-сайта.


Эта запись опубликована Четверг, 5 апреля, 2018 в 1:38 и находится в категории: Гаджеты. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий