27
Янв

Межкомнатные двери

   Автор: korrespond   Категория: Дом, Строительство

На днях, популярный в Белоруссии ресурс , специализирующийся на поставке и установке входных и межкомнатных дверей в Минске и области, официально представил новую коллекцию межкомнатных дверей от Поставского мебельного центра.
Многие потребители в Белоруссии, России и даже европейских странах хорошо знакомы с уникальными преимуществами продукции Поставского мебельного центра. Поставские межкомнатные двери – это широкая гамма традиционных моделей, а так же двери с современным дизайном, удачно сочетающие в себе красоту и тепло натурального дерева и качественного стекла.
Особым достоинством поставских межкомнатных дверей из массива является уникальная технология их изготовления. Всем известно, насколько дороги и капризны классические двери из массива. Высокая стоимость, восприимчивость к изменению влажности, температуры, химическим и биологическим факторам часто заставляют покупателя отказываться от красивых массивных дверей в пользу более дешевых и долговечных ламинированных моделей. Специалистам Поставского мебельного центра удалось удачно решить эту проблему.
Секрет современных дверей из Поставы заключается в удачном сочетании высокотехнологичного европейского оборудования и новой конструкции дверей. В отличие от классических дверей из массива, где вся дверь выполнена в виде монолита из однородной древесины, поставские двери имеют комбинированную структуру в виде рамы из клееного бруса, на которую наклеивается панель (5 мм) из того же массива. Благодаря такой конструкции удалось избежать основных проблем дверей из массива – большого веса, рассыхания и деформаций. При этом внешний вид, качество и долговечность таких дверей заслуживают самых высоких оценок.
Кроме того, двери нового модельного ряда, представленного у нас, могут похвастаться еще одним значительным преимуществом: они ощутимо дешевле аналогичных моделей от других производителей. Экономия на дверном полотне может достигать до 100$! Благодаря столь удачному сочетанию цены и качества Поставские двери от нас  призваны стать весьма привлекательным вариантом выбора в 2010 году.
Своим клиентам ресурс open.of.by предлагает также профессиональные услуги по доставке и установке дверей, что позволяет свести все хлопоты по приобретению качественных межкомнатных дверей к минимуму.


Теги: , ,

Эта запись опубликована Среда, 27 января, 2010 в 12:02 и находится в категории: Дом, Строительство. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий