Сегодня большинство работ бухгалтера, главного по закупкам и логистике на крупной компании контролируются программно. Используя компьютерную технику, мы сумели значительным образом повысить производительность и эффективность труда внутри компании. Суть такого программного обеспечения в том, что внутри него задаются параметры работы, 1относительно которых человек должен выполнять свою задачу. Сотрудник не может нарушить сроки, сотрудник не может допустить ошибки во время формирования отчетов и т.д. Так же это значительным образом ускорило процесс передачи и обмена информацией. И сегодня программное обеспечение 1С установлено практически в любом офисе по всей планете.

Данное ПО является удобным, безопасным, получает постоянную поддержку от разработчика и т.д. Проблемы возникают только лишь в том случае, если это ПО неверно настроено или подключено. Прежде всего, необходимо понимать, что вам потребуется специальный сервер для использования 1с, который будет делать приложение постоянно доступным для любого сотрудника. Смысл данного программного обеспечения в том, что оно располагается на специальном сервере, а уже к этому серверу подключаются пользователи и клиенты. Этот подход дает массу неоспоримых преимуществ.

Прежде всего, это снижает нагрузку на компьютер пользователя. Это дает возможность гарантировать целостность и безопасность данных. Ведь на сервере устанавливается дублирующее устройство, которое постоянно копирует новую информацию в другие хранилища. Так же установка сервера говорит о том, что теперь работа 1С является полностью независимой от другого пользователи или оборудования. Необходимо просто следить за тем, чтобы сервер работал исправно и своевременно проводить его обслуживание.

Стоимость сервера для 1С может быть совершенно разной. Если речь идет о крупной компании с огромным количеством филиалов по всей стране или даже за ее пределами, то необходимо будет потратить огромные деньги на дорогостоящее оборудование. Если же речь идет о небольшом офисе и нескольких клиентах, то можно сэкономить и купить более дешевое, простое решение.


Эта запись опубликована Среда, 9 декабря, 2015 в 16:03 и находится в категории: Новости. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий