2
Июл

Интернет для пенсионеров

   Автор: publish   Категория: Интернет

Компания » Интернет технологии» предоставляет широкий спектр услуг по проведению интернета в Подмосковье. Это особенно актуально для пенсионеров, живущих далеко от больших городов, куда уезжают их родственники. Интернет становится для них одним из главных источников связи, позволяет непрерывно поддерживать общение с родными и близкими.

Для пенсионеров существует ряд выгодных предложений: бюджетные тарифы, удобная установка, качественный сервис о котором более подробно можно посмотреть на сайте. Каждому возможно подобрать подходящий вариант. Интернет для пенсионеров доступен даже в самых удаленных селах и деревнях. Современная аппаратура обеспечивает быстроту и надежность подключения. Компания предлагает услуги лучших современных фирм (Мегафон,МТС,Beeline,Yota). Можно подобрать как безлимитный тариф, так и с незначительным ограничением трафика. Безлимитный тариф гарантирует непрерывное пребывание в сети, дает возможность поддерживать общение в мессенджерах на постоянной основе. Хорошие цены, адаптированные к материальному состоянию пенсионеров, позволяют в полной мере осуществить компьютеризацию, сделать доступ к высокоскоростной связи и инновациям доступными для всего населения. Интернет подключается с условиями удобной ежемесячной оплаты при оформлении на паспорт или без него. Компания стоит на стороне клиента, предлагая только выгодные и качественные услуги. Также существует уникальное предложение перехода на тариф «дачный» при эпизодической эксплуатации интернета. Оплата будет производится только за те дни, в которые пользователь находился в сети.

Процедура работы и установки максимально проста. Специалисты выезжают на объект после предварительной консультации, выбирают необходимую конфигурацию. Далее осуществляется монтаж и пусконаладка оборудования. Установка 4G/LTE антенны производится на фасад или крышу здания. Wi-Fi роутер с 4G модемом подключаются в помещении к антенне с помощью антенного кабеля и антенного адаптера. Установка производится в кратчайшие сроки, 1-3 часа в день приезда специалиста. Гарантия на установку 1 год. Оплата производится после окончания процедуры.


Эта запись опубликована Понедельник, 2 июля, 2018 в 23:01 и находится в категории: Интернет. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий