Каждый предприимчивый человек прекрасно понимает то, что для улучшения эффективности управления рекламной компании определенной фирмы, необходимо автоматизировать этот процесс, сделав его максимально удобным и простым. Сделать это можно будет посредством использования программы, которая нужна для того, чтобы управление ставками, не вызывало у людей, несущих ответственность за этот процесс, никаких проблем.

Программа эта, является весьма востребованной и преимуществ ее использования, существует сразу-же несколько. В первую очередь, отметить для вас мы хотели бы то, что в случае ее использования, ставки будут автоматически обновлять раз в минуту. Справится с ее установкой будет иметь возможность любой пользователь, вне зависимости от опыта работы с подобного рода программами и того, насколько опытным пользователем ПК, он является вообще. Весь процесс этот занимает всего несколько минут, а установка происходит на любой виртуальный хостинг, поддерживающий PHP5.3. Существует возможность воспользоваться этой программой также и на смартфонах, в частности, посредством использования браузеров Firefox, Safari, Chrome, Opera и так далее. Неопровержимым преимуществом использования Директ.Автомат 1.4, считается также и гибкая настройка стратегий. Так, помимо уже существующих стратегий, в случае возникновения соответствующего желания, вы сможете добавлять какие-то собственные стратегии, воспользовавшись показами, кликами, конверсиями и так далее. Для того, чтобы начать использование этой программы, вполне достаточно внести единоразовый платеж. Уверяем вас в том, что не предусмотрено каких-либо доплат или скрытых платежей. Конечно, предусмотрены некоторые, глобальные обновления. Тем не менее, они являются не обязательными, ну а в том случае, если у вас возникнет желание ими обзавестись, то стоить они вам будут всего 500 рублей.

Кстати говоря, существует возможность изначально попробовать, что собой представляет эта программа, путем установки демонстрационной программы, которая позволит вам как следует протестировать ее и уже после решить, стоит ли она своей цены.


Эта запись опубликована Понедельник, 6 июня, 2016 в 19:44 и находится в категории: услуги. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий