5
мая

Путь к взаимопониманию

   Автор: admin   Категория: услуги

Все чаще в нашей современной бурлящей столице люди оказываются в ситуации, когда надо понять человека, изъясняющегося на чужом, совершенно незнакомом языке. Ладно, если это прохожий, встреченный на улице. А если достичь взаимопонимания надо с бизнес-партнером или компаньоном, юридическим консультантом или наставником? Во всех этих случаях крайне важно понять собеседника абсолютно точно, так, чтобы не было допущено какого-либо искажения смысла сказанного или изложенного на бумаге. Пожалуй, здесь не обойтись без переводчика-профессионала. В таких обстоятельствах вам на выручку готово прийти агентство переводов Москва , предоставляющее самые разнообразные услуги по переводу.

Высокий образовательный и профессиональный уровень наших сотрудников дает возможность делать квалифицированный как письменный, так и устный перевод со многих языков. Но, конечно, в настоящее время самым востребованным является перевод с английского на русский и с русского на английский. Наши переводчики владеют в совершенстве не только английским языком, но и его специфическими особенностями, присущими жителям США, Канады или Австралии.

Высокое качество перевода юридических документов (договоров, контрактов, справок, дипломов, свидетельств, паспортов и прочих юридических бумаг), выполняемого нашими сотрудниками, подтверждается удостоверением нотариуса. Процедура нотариального удостоверения переведенных документов через наше агентство занимает совсем немного времени.

Не менее качественно и ответственно сотрудники агентства выполняют переводы технической, финансовой, экономической, медицинской и иной специальной документации и разного рода публикаций на условиях строгого соблюдения языковых стандартов и норм соответствующей отрасли деятельности. При необходимости нашим агентством в самые минимальные сроки может быть выполнен срочный перевод текстов, при этом его качество будет на столь же высоком уровне.

Вошедшее в современную практику многих фирм проведение международных конференций, симпозиумов, семинаров мы готовы обеспечить полноценным качественным переводом, как на стадии подготовки, так и в самом процессе их проведения. Отдельно следует заметить, что мы выполняем перевод контента для многоязычных web-сайтов и сопровождаем проведение международных вебинаров в режиме реального времени.

Наш многолетний опыт, высочайшее качество услуг, предоставляемых нашим агентством, персональный подход к нуждам и пожеланиям каждого заказчика, неизменная пунктуальность, скрупулезность и тщательность в выполнении работ и строжайшее соблюдении сроков – вот те составляющие, благодаря которым мы обязательно оправдаем ваше доверие.

Конечно, в настоящее время у заказчиков работ по переводу широчайший выбор исполнителей. Важно не ошибиться с этим выбором. Помните, как сказал некто мудрый, что не существует такого текста, который плохим переводом не смог бы испортить слабый переводчик.


Теги: , , ,

Эта запись опубликована Суббота, 5 мая, 2012 в 23:24 и находится в категории: услуги. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий