2
Июн

Виртаульная АТС — помощник в Вашем бизнесе.

   Автор: publish   Категория: Бизнес

Уже прошло то время, когда в офисах организаций, которые, как правило, занимаются продажами, устанавливались огромные по размерам АТС, затем появились мини АТС, которые также требовали как места, так и кучи проводов и особых навыков при подключении, и настройке.

Мало того, что установив подобное средство коммуникации, оно занимало место, так еще и вызывало ряд неудобств, например, когда звонил клиент, попадал не туда, тратилось его время и время работника, которому он позвонил на то, чтобы определить кто же нужен клиенту, на переключение на нужного работника, а если тот был занят, то еще и приходилось ожидать слушая примитивную музыку в трубке, вплоть до десятков минут.

Сейчас же наступила эра высоких технологий и широко применяются виртуальные АТС, которые расположены в интернете и вся коммуникация происходит через них. Кроме того, что с их применением упростилась процедура установки, но и существенно улучшился уровень комфорт от их эксплуатации.

Теперь исключены случаи, когда клиент звонящий в Вашу организации попадет по ошибке в ненужный ему отдел и к случайному специалисту. Осуществляя дозвон в Вашу организацию, для клиента включается голосовое меню, где позвонившему предлагается выбрать при помощи цифр на его телефон: отдел, специалиста или прослушать некую информацию, которую Вы предварительно можете записать и тогда, Ваших работников не будут отвлекать каждый раз, когда, например, клиенту нужно просто узнать режим работы Вашей организации или торгового объекта.

Чтобы мнение о Ваше организации складывалось только положительное, Вы можете осуществить запись приветствия для АТС и при звонке, каждый клиент будет понимать в какую организацию он позвонил и какого рода услуги ею оказываются.

Для виртуальной АТС конечно же доступны и многоканальные номера, и в том случае, если Вам принадлежит, скажем служба такси, то Клиенту не придется ждать того, как кто-то из свободных диспетчеров поднимет трубку, а его звонок будет автоматически распределен на свободного работника.

При помощи виртуальных АТС Вы с легкостью можете проводить совещания  находясь даже далеко от своего офиса. На сайте Вы можете добавлять номера работников (участников совещания) к ним будут поступать звонки и всё это будет объединяться в одну конференцию. Поэтому больше нет смысла покупать дорогостоящее оборудование, когда можно воспользоваться услугами виртуальной АТС.


Эта запись опубликована Суббота, 2 июня, 2018 в 0:42 и находится в категории: Бизнес. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий