Прокат транспортных средств пользуется популярностью и у туристов, и у людей, приезжающих в новые города по делам. В частности, аренда автомобиля в иркутске сегодня предлагается многими компаниями. Одной из самых надежных из них является организация «АвтоТрэвел38». О преимуществах сотрудничества именно с ней будет рассказано в этой статье.

Достоинства компании

Длительное существование на рынке услуг данного рода позволяет «АвтоТрэвел38» предлагать своим клиентам обширный парк новых технически исправных и застрахованных по всем правилам автомобилей. Среди них представлены такие популярные марки, как Honda Civic, Kia Rio, Hyundai Solaris и многие другие. Всегда в наличии находятся машины классов от «премиум» до «эконом».

К другим преимуществам компании можно отнести:

  • Доступные цены. Для постоянных и корпоративных клиентов, а также для тех, кто берет автомобиль на длительный срок, предусмотрены накопительные скидки и специальные тарифы.
  • Возможность выдачи машины непосредственно в день обращения. Необходимо лишь уведомить о своем желании по указанным на сайте по адресу http://prokatauto38.ru номерам телефонов.
  • Легкость оформления. Для заключения договора с компанией «АвтоТрэвел38» нужны лишь паспорт и водительские права. В среднем процедура подготовки документов занимает не более 20 минут.
  • Услуга аренды транспортного средства с последующим выкупом. Позволяет со временем стать собственником взятой напрокат машины.

Кроме того, всем клиентам компании «АвтоТрэвел38» гарантируются круглосуточная техническая поддержка и индивидуальный подход.

prokatauto38.ru


Эта запись опубликована Воскресенье, 4 июня, 2017 в 22:53 и находится в категории: Авто. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий