Сегодня без хорошей рекламной компании не может обойтись ни одна копания. Поэтому вход идут все возможные рекламные инструменты, и те, которые уже давно доказали свою эффективность и действенность, и те, которые появились только недавно, но уже привлекли большое внимание со стороны общественности. Но если привычная всем печатная продукция, к которой относят всевозможные буклеты, листовки и открытки, никого не удивляет, то видеобуклеты – это действительно новинка в мире рекламы.

Какие возможности предоставляют видеобуклеты?

Стоит отметить, что простые бумажные носители рекламы попадают в руки множества потребителей. Однако часто люди, получившие такую рекламу, не обращают на нее должного vidвнимания и стараются побыстрее избавиться от лишней бумаги в руках. Поэтому бизнесменам, которые действительно заинтересованы в сотрудничестве и посещают рекламную акцию с определенной целью, лучше предложить рекламные носители, изготовленные с помощью новых технологий. Именно таким рекламным носителем и является видеобуклет.

Видеобуклет сочетает в себе полиграфические и видео- элементы рекламы. Когда человек открывает видеобуклет, оптический датчик дает сигнал о начале трансляции ролика. Такую рекламу активно используют владельцы бизнеса, заботящиеся об имидже компании и проводящие премиум-презентации.

Видеобуклет обладает и другими функциями, помимо рекламной. Так, например, его можно использовать на особых мероприятиях, торжествах. Некоторые заказывают свадебный альбом в виде видеобуклета. Такой видеобуклет может содержать интересный получасовой ролик. С помощью видеобуклета можно даже признаться в любви своей второй половинке, причем выглядеть это будет очень оригинально.

Презентация с видеобуклетами создает хорошее впечатление о компании, говорит о состоятельности, солидности, современности фирмы. Как и светобумага, видеобуклет запоминается каждому посетителю презентации надолго.

Видеобуклет – это эффективный инструмент рекламы, который способствует популяризации компании, что в свою очередь повышает шансы привлечь новых клиентов и получить больше прибыли.


Эта запись опубликована Четверг, 9 октября, 2014 в 16:44 и находится в категории: Бизнес. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий