Совместные покупки – это один из способов сэкономить на приобретении детских вещей, верхней одежды и обуви. Особенно это актуально для молодых родителей, у которых не хватает денег на покупку вещей брендовых марок. И здесь может на самом деле может помочь сайт закупок, однако на совместных покупках можно организовать и отличный бизнес.

pokОрганизация совместных покупок – это реальный бизнес для женщины, которая находится в декрете. Конечно, на одной совместной покупке много денег не заработаешь, но если использовать 3-5 покупок в месяц, то это можно назвать даже заработком женщины, которая находится в декретном отпуске.

Что же нужно для того, чтобы устроить совместную покупку? Проще всего таким бизнесом начать заниматься на форуме, где регистрируются как состоявшиеся, так и будущие мамы. После этого нужно изучить то, что другие мамочки предлагают приобрести совместно. Во время такого анализа женщине нужно понять, чего именно не хватает малышу или семье. Это может быть всего лишь плюшевый мишка, краска для волос, подарок мужу, посуда и даже постельное бельё.

После того как будет определено направление, в интернете стоит найти сайты, которые этот товар и поставляют. У каждого сайта нужно получить каталог продукции, информацию о скидках, сроки и виды оплаты, и всю остальную полезную информацию.

Теперь самый ответственный шаг – нужно на том же форуме поместить красочную фотографию товара, его описание, количество минимального заказа, организационный сбор, и, конечно, дату, до которой можно будет оформить совместную покупку.

Когда будет набрано минимальное количество заказа, а деньги участники совместной покупки перечислят на банковскую карту, можно начинать заказывать товар у поставщика. Когда товар будет доставлен, его нужно раздать всем, кто участвовал в совместной покупке. А если какой-то товар не будет получен, то организатору совместной покупки придётся вернуть деньги тем участникам, чей товар не был доставлен.

Самая большая сложность здесь — это поиск закупок, ведь покупать товар нужно с выгодой для того, кто эти совместные покупки организовывает. Однако информации сейчас достаточно, поэтому при желании можно найти выгодных поставщиков.


Эта запись опубликована Четверг, 2 октября, 2014 в 21:23 и находится в категории: Бизнес. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий