7
Авг

Ремонт пресс форм от компании «Полиграмм»

   Автор: redaktor   Категория: Другое

Компания «Полиграмм» осуществляет литье пластмасс на ТПА на протяжении многих лет. За это время компания достигла значительных результатов и занимает лидирующие позиции. В спектре услуг также ремонт пресс форм различных производителей. Возможность ремонта позволяет восстанавливать прессовочное оборудование для дальнейшей эксплуатации.

В литье и штамповке деталей из пластмассы широко применяются прессы. Используя прессы, специалисты компании изготавливают различные детали не только из пластмассы, но и из металла.

В парке компании оборудование ведущих мировых производителей: ArburgKraussBattenfeldMaffei. Это позволяет выпускать продукцию, которая качеством не уступает зарубежным аналогам. Специалисты компании изготавливают также детали, используя вертикальный впрыск.

Преимущества ремонта прессов в компании

В процессе эксплуатации прессы начинают изнашиваться и требуют профессионального ремонта. Сложность ремонтных работ зависит от степени износа конкретных деталей. В некоторых случаях ремонт осуществляется без демонтажа пресса. Среди преимуществ компании:

  • высокое качество;
  • надежность;
  • гарантия;
  • оперативность;
  • доступная цена.

Специалисты компании способны быстро и качественно отремонтировать пресс любого производителя. Для ремонта используются оригинальные детали проверенных поставщиков. Это позволяет выполнят ремонтные работы любой сложности. После завершения ремонта специалисты компании осуществляют проверку всех деталей и узлов. Пресс после ремонта работает не хуже нового.

Ремонтировать намного выгоднее, чем покупать новое прессовочное оборудование. Многие предприятия обращаются в компанию и заказывают услугу по ремонту пресса. Наличие современного оборудования и качественных материалов – это гарантия, что ремонт будет выполнен по всем правилам и стандартам.

Если поломка простая, то специалисты компании смогут заменить детали без демонтажа пресса. Такой ремонт занимает мало времени и позволяет быстро запустить пресс в эксплуатацию. Остановка пресса на производстве ведет к срыву выполнения заказа. Поэтому специалисты стараются отремонтировать, как можно быстрее.

Ремонтом занимаются опытные мастера, которые отлично знают свое дело. Перед тем, как начать ремонт, проводится визуальный осмотр. Это помогает определить сложность повреждений. После осмотра и диагностики они приступают к ремонту пресса.

Цена ремонта

В компании стоимость ремонта для клиентов доступная и зависит от нескольких факторов. На цену влияет сложность поломки, модель пресса и срочность заказа. Обычно в компании на складе много запчастей, поэтому с ремонтом не возникает проблем.

Прямые поставки запчастей позволяют снижать цены на ремонт. Это делает услуги компании востребованными и актуальными среди различных предприятий. Заказать услугу можно на сайте или по телефону. После уточнения всех деталей специалисты приедут на объект и приступят к ремонту.

Если понадобился ремонт пресса, то лучше обращаться в компанию «Полиграмм». Клиенты могут рассчитывать на высокое качество, профессионализм и приемлемые цены. Оплатить услугу можно наличным и безналичным расчетом. Звоните нам!


Эта запись опубликована Среда, 7 августа, 2019 в 12:30 и находится в категории: Другое. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий