26
Мар

Популярность перевозок

   Автор: admin   Категория: Авто

В области предпринимательской деятельности особое место занимают грузовые перевозки по россии и по всему миру. Ведь занимаясь торговлей, экономические агенты очень часто вынуждены перевозить товар из одной точки с другую. Далеко не каждый предприниматель может позволить себе производство товара у себя же на предприятии. С другой стороны, даже локальное производство товара все равно требует использования услуг перевозчиков. Ведь в любом случае предприниматель вынужден будет производить закупки сырья, которое с неба ему в цеха не будет падать.

Как следствие, перевозка и смежные услуги являются очень востребованными на рынке. Существует разные средства перевозки. В первую очередь популярностью пользуется автомобильный транспорт, который используют чаще, чем какой-либо другой. Однако это не исключает популярности железнодорожных и морских перевозок. Те лица, которые нуждаются в оперативной доставке товара заказывают воздушные перевозки, которые и стоят на порядок дороже, зато это оправдано.


Теги: , , ,

Эта запись опубликована Суббота, 26 марта, 2011 в 17:12 и находится в категории: Авто. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий