27
Мар

Рассылка SMS клиентам через 1С

   Автор: publish   Категория: Бизнес

Многие знают программу 1С, но большинство из них не догадывается, как связан этот софт и SMS рассылка. Однако в настоящее время в целях облегчения работы менеджеров популярна услуга смс через 1с, которая позволяет оптимизировать работу не только специалистов, но и клиентов. Благодаря сообщению через смс происходит информирование клиентов о задолженностях, постановка сотрудникам задач, поздравление с Днем Рождения, осуществляется массовая рассылка потенциальным покупателям или клиентам и т.д.

   В большинстве случаев каждое предприятие работает на базе 1С той или иной конфигурации. Ведь отгрузка произведенных товаров, оплата клиентов и прием заказов осуществляется непосредственно через эту программу. Такая база имеет все контактные данные клиентов и другая информация о них. Основываясь на этом, и построена услуга смс через 1с, которая взаимодействуя с клиентом, может повысить производительность труда сотрудников, а также дать толчок к развитию всей компании.

    Для использования данной услуги достаточно набрать в программе текст сообщения или воспользоваться существующими шаблонами. Далее требуется нажать кнопку «Отправить» и абонент, на чей номер было отправлено текстовое сообщение, примет смс на свое мобильное устройство. Стоит отметить, что модуль отправки сообщений можно встроить практически в любую версию 1С, потому каждый владелец такой программы может воспользоваться дополнительными ее возможностями. Потому использование рассылок существенно расширяет возможности работы менеджеров с клиентами.


Эта запись опубликована Четверг, 27 марта, 2014 в 22:56 и находится в категории: Бизнес. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий