18
Фев

Оперативная скорая помощь для вашего ПК!

   Автор: publish   Категория: услуги

remont-komputerovКомпьютер стал незаменимым помощником в делах, средством проведения досуга и поиска необходимой информации. Современному человеку сложно представить себе хотя бы день без компьютера, поскольку данное устройство дает пользователю массу возможностей. Однако, иногда случается так, что с нашим «помощником» приключаются проблемы. В таких случаях необходим ремонт компьютера. Долгопрудный — небольшой город Московской области, здесь существует много служб оказывающих услуги по ремонту ПК. Наша компания является одним из лидеров данного сегмента.

Спектр услуг нашей фирмы очень многогранен: установка и операционных систем, утилит, драйверов, антивируса и другого программного обеспечения, восстановление данных, настройка оборудования (модем, принтер, сканер, роутер WI-FI и других), удаление вирусов, проведение диагностики и настройки системы, замена комплектующих, ремонт ноутбуков и портативных ПК и многое другое.

Наша команда — это только опытные и высококвалифицированные мастера в сфере ИТ, которые оперативно отреагируют на ваш вызов и могут выехать на дом к заказчику. Наши специалисты имеют широкий набор инструментов и приспособлений для определения причин проблемы вашего устройства и очень быстро устранить ее. Все что вам нужно это набрать наш контактный телефон и наши менеджеры ответят на все ваши вопросы и скоординируют дальнейшие действия. Специалист готов приехать к вам в любое удобное для вас время и проблема вашего персонального компьютера будет решена максимально быстро и эффективно.


Эта запись опубликована Среда, 18 февраля, 2015 в 14:26 и находится в категории: услуги. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий