Языковые курсы в Англии — способы быстро и качественно овладеть иностранным языком.

Sunny plus — это высокопрофессиональное учебное заведение, в котором обучение английскому языку базируется на коммуникативной методике и ведется преподавателями, являющимися  носителями языка.

Школа функционирует вот уже в течение 18 лет, за это время были разработаны эффективные программы, они стали основой проводимых занятий.

anglЦель учебного заведения — научить всех, кто желает овладеть иностранным языком, грамотно писать, бегло говорить,  думать и с легкостью понимать носителей языка.

Глубокому пониманию и изучению английского языка способствует то, что в школе занятия ведутся носителями этого языка. Школа состоит из 90% учителей из США, Великобритании, Австрии, Канады, они являются опытными высококвалифицированными сотрудниками.

Обучение в школе Sunny plus — это отличный способ для того чтобы повысить свой уровень знания и подготовиться к успешной сдаче международных и других экзаменов, же смело претендовать на повышение должности в зарубежных фирмах, получить возможность поступления в престижные вузы.

Преимущества учебного заведения:

  • высокий уровень обучения;
  • возможность выбора удобного графика для посещения занятий;
  • наличие в штате 90% учителей-носителей языка;
  • стабильность функционирования школы уже более 18 лет и отличная репутация заведения;
  • доступная стоимость обучения;
  • широкий выбор курсов английского языка;
  • удобное расположение;
  • качественная подготовка к экзаменам;
  • обучение по коммуникативной системе.

Изучение английского языка в Англии — это еще одно преимущество учебного заведения Sunny plus, которое дает шанс для многих за короткий период времени освоить иностранный язык, познакомиться с традициями и обычаями другой страны.

Поездки организуются вот уже в течение 17 лет и ежегодно тысячи студентов, школьников, ученых едут на языковые курсы в Англию. Группы — интернациональные, благодаря чему появляется возможность завести новые знакомства, приобрести друзей или партнеров из других стран.

Изучение английского языка в Англии для детей — это специальные каникулярные программы, во время которых ребята не только приобретают навыки общения на иностранном языке, но и получают массу незабываемых впечатлений.

Играми, спортивными мероприятиями, интересными экскурсиями насыщена для них поездка в Великобританию. Дети сами того не замечая, переходят на английский. Для комфортного проживания ребят английские семьи создают все условия.

Языковые курсы в Англии — это доступные по стоимости и эффективные по скорости обучения методы.


Теги: ,

Эта запись опубликована Четверг, 13 марта, 2014 в 22:01 и находится в категории: услуги. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий