4
Дек

Где купить новогодние подарки для детей?

   Автор: admin   Категория: Дом

podngДо недавнего времени новогодние подарки для младших членов семьи не отличались разнообразием. Мягкие игрушки и куклы для девочек, машинки и пистолеты для мальчиков. Сегодня рынок дает возможность выбрать для своего чада немалое количество интересных, развивающих игрушек, которые не только вызовут счастливый смех на его лице, но обучат новому. Поэтому, выбирая подарки для детей на Новый год, задумайтесь над тем, какую пользу они могут принести.

К примеру, обычная плюшевая игрушка. Казалось бы, ничего нового и необычного. Но если придать ей форму шара, то с помощью неё можно развить координацию и меткость, ведь дети, особенно если их немало в семье, будут швырять ею друг в друга. А несколько игрушек с различными выражениями забавных мордочек научат малыша разбираться в человеческих эмоциях и типах характера. Конечно, с помощью папы и мамы, которые объяснят ребенку, что значат насупленные брови или оскаленные зубки.

Девочки, которым подарили куклу, могут не только играть с ней. На свою младшую пластмассовую или тканевую сестру малолетняя швея может сделать сарафан из лоскутков, что-то смоделировать на голове по типу причёски кинозвезды. Наборы доктора или повара привьют любовь к будущей профессии с детства. Так, если папа каскадёр или простой водитель фуры, то и положить его сыну под ёлку желательно машинку или игрушечный самосвал. Такой подарок сделает отношения между отцом и сыном понятнее обоим и ближе.

Пластиковый меч и щит, игрушечный пистолет и лук позволят почувствовать маленькому робин гуду, что он защитник своего домашнего очага. Согласитесь, очень правильное и хорошее чувство для будущего пограничника. Мяч, теннисные ракетки, наборы для командных игр дадут возможность ребенку играть в компании таких же, как он, ребят. Так воспитывается дух лидерства и взаимовыручки.

Выбирая новогодний подарок ребенку, помните, что радость в этот светлый день должна быть полной. Она останется в его памяти на всю жизнь, эти чувства он передаст своим детям, когда придет его время примерить на себя костюм Деда Мороза. Поэтому проследите за тем, чтобы игрушка не сломалась в момент доставания ее из коробка или из-под ёлки. Для этого перед тем, как заплатить деньги, проверьте её, представьте, как ваше чадо будет вертеть её в руках, а то и грызть и бить ею сестёр. Качество материала и прочность сборки и пошива – важнейшие составляющие радостного праздника по имени Новый год. Не омрачайте его ненужной экономией и не пускайте ничего на самотёк.

Автор — Илья.

Интересная статья — как стать успешным на бирже Forex?


Теги:

Эта запись опубликована Среда, 4 декабря, 2013 в 20:15 и находится в категории: Дом. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий