27
мая

Новые игрушки — мир для малыша

   Автор: admin   Категория: Дом, мебель

Обычно нам ничего не жалко для своих очаровательных капризулек, поэтому товары для детей и всяческие магазины детских игрушек подвергаются «нападению» каждый раз, как предоставится хоть малейшая возможность порадовать и увидеть сияющие глазенки своего ребенка. Ведь мир ребенка расширяется каждый день, сегодня ему интересны простые и несложные игрушки, а завтра уже ручки потянутся учиться заводить машинку или пытаться собрать конструктор.

Любознательному непоседе интересно все, сотни «почему» сыпятся бесконечно. Тем более сейчас, когда простые игрушки для детей имеют огромный выбор, для ребенка это даже не игрушечный мир, а целая планета. Мальчик или девочка могут часами возиться с паззлами или гонять по небу радиоуправляемые самолетики. Но когда приходит лето, то егозу уже дома не удержишь, ему хочется к солнышку, к природе. Тут уже нужно подумать о более практичной и одновременно интересной вещи, такой как надувной intex. Пусть это будет матрас, на котором будет прыгать и скакать малыш, весело хохоча, а еще лучше если это будет детский бассейн. Вот откуда ребенка не вытащишь, главное, следить, чтобы не перегрелся. Вода в бассейн набирается легко, там можно тоже баловаться и при этом еще и учиться держаться на воде, что полезно для любого ребенка.


Теги: , , , , ,

Эта запись опубликована Пятница, 27 мая, 2011 в 10:34 и находится в категории: Дом, мебель. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий