20
Апр

Путешествие в мир прекрасного

   Автор: publish   Категория: услуги

Красота и эстетика окружающего пространства – это то, к чему стремиться каждый человек. Как сделать интерьер своего дома привлекательным и помочь в этом другим? Как внести в повседневную рутину праздник с помощью цветочных композиций и научиться тонко чувствовать грани прекрасного? Ответ на этот вопрос таков: учиться! Именно для этого и существуют курсы дизайна и флористики. Тут вы не встретите скучных лекций, утомляющих конспектов и холодных определений, только полезная информация и увлекательная практика.

Овладев всеми принципами дизайнерского мастерства, можно приобрети не только любимое хобби, но и полноценную профессию. Дизайнеры и флористы – весьма востребованные специалисты в современном мире. Почему бы и вам не попробовать?
В процессе обучения вы овладеете знаниями из самых разных областей науки: ботаники, композиции, архитектуры. Но самое главное, вы обретете интуицию, основанную на полученных знаниях, а она не забудется с годами и поможет вам чувствовать цвета, формы и сочетания всегда, когда это понадобиться.  Даже, если вы не станете профессиональным дизайнером интерьеров или флористом, но каждый раз, когда вы выкроите время, чтобы посвятить его процессу творчества, создавая прекрасные букеты, меняя интерьеры, невероятным образом изменяя и улучшая свой дом, квартиру, вы будете испытывать огромное удовольствие, становясь по=настоящему счастливым человеком. Разве не к счастью стремиться каждый?! А поможет  вам освоиться в этой области искусства дружная команда компетентных и опытных флористов и дизайнеров, а их советы, проверенные на практике не один раз, послужат надежным фундаментом знаний и навыков.

Какие преимущества вы получаете, записавшись на курсы дизайна и флористики для начинающих в школе www.dop-c.ru:
• По окончанию обучения вы получаете документ, подтверждающий то, что вы владеете соответствующими знаниями.
• Вам открывается уникальная возможность учиться по авторским программам, разработанным лучшими специалистами.
• Все, что вы создадите на занятиях, остается с вами, поэтому похвастаться своими успехами будет легко и приятно.
• Вы можете выбрать для себя курс, соответствующий вашим целям и уровню знаний, поэтому обучение будет полезно и новичку и профессионалу.
• Удобное расписание поможет правильно организовать время и выбрать между утренними и вечерними занятиями.
• Количество обучающихся в группах не превышает 10 студентов, что позволяет наставникам уделять время каждому.
Не упустите свой шанс найти профессию мечты или просто любимое хобби!


Эта запись опубликована Среда, 20 апреля, 2016 в 2:30 и находится в категории: услуги. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий