monitoringЧто собой представляет сервис мониторинга сайтов? Ответ на данный вопрос, наверное, интересует очень многих. Алгоритм мониторинга все время следит за статистикой посещаемости того или иного проекта. В случае возникновения каких-нибудь резких колебаний, он успешно проверяет сайт на так называемую доступность, запрашивая определенную страницу, нужную ему. Любому пользователю, который подписался на услугу уведомлений мониторинга, все время отправляются по его электронной почте определенные три типа сообщения с определенным указанием адресов проекта.

То есть, каждый клиент оповещается непосредственно о:
• разных проблемах с проектами;
• также о восстановлении проекта, когда он переходит непосредственно в рабочее состояние;
• о повторяющихся проблемах, которые возникают с доступностью сайта. В таком случае абсолютно каждый клиент может успешно проверить доступность сайта в ближайшее время.
monТакже хотелось бы сейчас остановиться на примере сервиса мониторинга. Это должен быть удобный, практичный, доступный и легкий сервис, который способен постоянно мониторить все необходимые сайты на работоспособность и их доступность. О преимуществах данного сервиса известно уже давно.

Данный мониторинг сможет всегда сообщить владельцу проекта о разных неполадках того или иного сервера. Например, по его электронной почте, скайпу или же просто мобильному телефону.

В таком случае качественная проверка работоспособности сайта осуществляется просто невероятно быстро. Для того чтобы непосредственно проверить, а также своевременно оценить возможности системы этого мониторинга, Вы всегда можете совершено бесплатно подкачать при надобности к сервису примерно 10 своих самых первых сайтов.
Как показывает практика, качественный мониторинг сайтов возможен уже в ближайшее время. Если Вы, например, в данный момент продвигаете или же просто раскручивает свой современный сайт, то одним из важных моментов в таком случае является его работоспособность.

Трудно переоценить возможности данного мониторинга и для различных администраторов серверов. Они должны постоянно качественно мониторить работоспособность, а также общее состояние не только клиентских, но и своих сайтов.

Мониторинг сайтовКачественная профессиональная система мониторинга серверов всегда осуществляет круглосуточную проверку сайтов. Это существенная экономия не только своих денег, но еще и времени. Ведь от того, насколько своевременно и, главное, качественно была осуществлена проверка работоспособности сайта, зависит многое.

Если, к примеру, выбрать определенную обновляемую страничку, то непосредственно при взломе сайта данный сервис самостоятельно сможет определить измененный контент. Кроме того, любому владельцу сообщится о том, что это произошло. Очень удобно.

Можно сказать однозначно, что такой мониторинг сайтов позволяет существенно экономить на трафике, который всегда затрачивается на загрузку серверов. Так как нет никакой необходимости в непосредственной разработке дорогого софта, а также быстрой покупке всех прочих продуктов.

Если Вам необходимо проверить доступность сайта уже в ближайшее время, тогда не стоит долго думать. Вы можете заняться решением данного вопроса уже сейчас, а в самом ближайшем времени полностью наслаждаться результатом.


Эта запись опубликована Пятница, 15 ноября, 2013 в 0:55 и находится в категории: Интернет. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий