12
Июн

Cервис I-Technologies — отзыв

   Автор: admin   Категория: создание сайтов

sylkiРасскажу о своем опыте работы с новым сервисом по раскрутке сайтов.  Могу смело заявить, что сервис I-Technologies является надежным партнером для веб-мастеров, который помогает увеличивать доход с сайтов. Вместе с этим, замечу, необходимо выполнение следующего условия: сайты должны работать с Сапой. Поэтому у владельцев веб-ресурсов, не желающих связываться с привычной биржей временных ссылок, есть реальный шанс неплохо заработать.

По моему мнению сервис – это посредник между биржей Sape и собственниками сайтов. Он получает свою прибыль за счет больших оборотов и оптовых закупок. Система I-Technologies активно помогает в продаже пустующих рекламных мест на том или ином сайте.

Для меня было важно, что работа с cmse.ru позволяет использовать по максимуму потенциал своего сайта и освободить себя от нудной и рутинной работы. Для меня переход на автоматический режим установления цен, их индексации и даже общение с технической поддержкой увеличил значительное количество свободного времени. Также к основному положительному моменту сотрудничества с такой крупной системой можно отметить рост прибыли за счет возросшего количества ссылок. Именно таким образом заполняются пустующие места на сайтах.
Скажу сразу, что сервис I-Technologies преимущественно сотрудничает с качественными и проверенными временем сайтами. Вместе с этим, и новички имеют возможность стать партнером официального дилера, который размещает крупные пакеты ссылок – а это в свою очередь выгодно обеим сторонам. Работа с другими биржами запрещена и карается отклонением модератора.

Ну и скажу свое мнение собственно о доходах здесь. Для получения максимально возможного размера прибыли со своего сайта, необходимо привести его в соответствие с идеальными параметрами (ТИЦ более 35 страниц, заполнение всех страниц уникальным контентом, степень принадлежности к интернет-маркетингу и рекламе и т.д.). В случае полного соблюдения заявленных требований, доход будет постепенно увеличиваться. Это связано с желанием покупателей ссылок инвестировать денежные средства исключительно в качественных доноров, а не в фирм-однодневок с сомнительной репутацией. Конечно, некоторые вебмастеры «клюют» на более, чем привлекательный прайс подобных контор. Однако в конечном итоге велика вероятность понести большие убытки.
Мой заработок с i-Technologies начался около года назад, и я весьма доволен результатами нашего плодотворного сотрудничества. Особенно радует отсутствие вычетов в заработанных деньгах – из них уже была снята необходимая сумма. Не очень понравился лимит на вывод наличных (1000 рублей), так как довольно часто необходимы небольшие суммы.

Мне понравилось, что компетентные сотрудники I-Technologies всегда приходят на помощь и дают квалифицированные ответы на возникающие вопросы. Таким образом, посредством подобного сервиса можно не только ежемесячно увеличивать доход, но и экономить время, силы и нервы. В частности, в ходе проведения аудита сайтов специалисты имеют возможность подсказать наиболее предпочтительный вариант для оптимизации ресурсов для получения максимальной прибыли. Положительные отзывы о популярной системе как раз свидетельствуют о качестве выполняемых услуг и уважительного отношения к своим клиентам. Так что голосую ЗА! 🙂


Эта запись опубликована Среда, 12 июня, 2013 в 13:10 и находится в категории: создание сайтов. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий