6
Мар

Cartoon: от мультиков к играм

   Автор: admin   Категория: Развлечения

Может быть, дети, живущие за железным занавесом Советского Союза, и не представляли себе, что такое знаменитые мультфильмы студии Cartoon, но их зарубежные сверстники знали это очень хорошо. Впрочем, и советским детишкам порою удавалось лицезреть рычащего льва, взирающего с заставки каждого из творений мастеров американской мультипликации. Прошли те времена, когда компьютер в доме был большой редкостью, а Интернета просто не существовало. Сегодня студия Cartoon преуспевает не только в производстве мультфильмов, но и является одним из лидеров игровой компьютерной индустрии. Благо Картун Нетворк не нужно долго размышлять в поисках уникальных и привлекательных игровых сюжетов. Большая часть из них основывается непосредственно на прошлом мультипликационном опыте. Многие герои перекочевывают из полнометражных историй прямо на площадки умопомрачительного компьютерного Действа.

Сравнительно недавно Cartoon Network  mult-games.ru добралась и до русскоязычной аудитории, и качество адаптаций ее продуктов не отстает от любых других достижений компании. Являясь крупнейшим мультипликационным телевизионным каналом, компания немало сил и упорства тратит на освоение сектора компьютерных игрушек. При производстве многих из них использована flash-технология, позволяющая достаточно полно воспроизвести все особенности стилистики художников Cartoon Network.

benБен Тен, маленький гений Декстер, любитель перекусить Скуби Ду, — каждый из них превратился, из самостоятельного экранного героя, в управляемый самим ребенком персонаж компьютерной игры. Сегодня компания специализируется на производстве онлайн-игр для юной аудитории. Среди них можно встретить «влюбленного скунса», мечтающего обрести свое счастье, «Гонки в лаборатории» — наконец-то Декстер добрался до реактивных моторов и соорудил симбиоз ракеты и мотоцикла. Игроков ожидают бои с минотаврами и многие другие виртуальные «вкусности».

Достаточно разнообразен ассортимент игрушек студии, здесь можно встретить классические аркады, игры-трансформеры с переодеваниями для девочек, обучающие игры и многое другое. Обойденной не осталось ни одно из классических направлений игровой индустрии. Частота появления новых игровых произведений от Cartoon Network mult-games.ru также способна порадовать поклонников студии, а поиграть в любимую игру можно на многочисленных игровых ресурсах, коих в сети Интернет предостаточно.


Эта запись опубликована Четверг, 6 марта, 2014 в 21:40 и находится в категории: Развлечения. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий