27
Мар

Cмартфон Samsung Galaxy Note 2

   Автор: admin   Категория: бытовая техника

Корейская компания Samsung опять радует своих фанатов новой моделью чудо-смартфона! Этому смартфону уже заранее было обеспечено удачное будущее, ведь его предшественник уже показал себя только с лучших сторон. Samsung Galaxy Note 2 стал еще больше, его дисплей теперь еще сильнее удивляет своими размерами! Диагональ экрана 5.5 дюйма, он стал больше, точнее более вытянутым. Теперь модель лучше держится в руках, хотя имеет внушительные размеры.

Изначально, при выпуске еще первой модели Samsung Galaxy Note, даже сами разработчики не рассчитывали на тот успех, который имел место быть в реальности. Так и Samsung Galaxy Note 2 разошелся миллионными тиражами и приятно удивил как самих производителей, так и фанов больших экранов. Заметим, что чехлы Samsung можно купить в специализированных интернет-магазинах в том числе.

grwetДля игр, просмотра видео и фотосъемки Samsung Galaxy Note 2 идеально подходит. Ведь разрешение экрана огромно — 1280х720, а восьми-мегапиксельная камера делает отличные фотографии разрешением 3264х2446 и 264х1838. Дисплей поддерживает 16 миллионов цветов, а фронтальную камеру 1.9 Мп удобно использовать для удаленного общения. Сам смартфон весит не более 200 граммов, а экран может одновременно обрабатывать 9 касаний пальцами!

Samsung Galaxy Note 2 имеет обычный для своего ряда моделей панель управления – это одна обыкновенная кнопка и две сенсорные по бокам. Задняя крышка довольно тонкая, а формы смартфона плавные и более округленные, чем на предыдущих моделях. Если же говорить о размере смартфона в цифрах, то он примерно имеет отношения: 150 на 80 и на 9 мм. То есть плоский и большой! На цвет и вкус товарищей нет, как говориться. Поэтому, если вы любите высококачественные аппараты, но при этом вам не особо мешают огромные их габариты, или даже вам наоборот нравятся такие системы, то Samsung Galaxy Note 2 создан для вас. Вы сможете выбрать любимую цветовую схему для себя, так как сейчас доступны различные расцветки для данной модели.

Samsung Galaxy Note 2 оснащен различными полезными датчиками, для игр, приложений и фото. Вспышка камеры на «отлично» выполняет свои функции, а стилус удобно закрепляется в нижней части смартфона. Также, модель работает на 4-ядером процессоре с тактовой частотой 1,6 Гц. Всё руководство осуществляется под операционкой Андроид 4.

Отличная графика — заслуга встроенного в процессор ускорителя графики. Операционная память в два Гига, добавляет к уже описанным выше свойствам еще один завершающий штрих в обзоре производительности: Samsung Galaxy Note 2 не просто телефон с большим экраном, но и мощная машина, которая не заставит вас долго ждать во время работы! У данной модели смартфона своя память 16-64 Гб, в зависимости от купленной комплектации. При желании пользователь может добавить, с помощью камеры памяти, к основной внутренней до 64 Гб.


Эта запись опубликована Среда, 27 марта, 2013 в 1:35 и находится в категории: бытовая техника. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий