Одним из главных достоинств окон из пластика является их продолжительный и безаварийный срок службы. Хорошие пластиковые окна могут радовать своего владельца не один десяток лет. Другим не мене важным преимуществом пластиковых окон является их высокая прочность и устойчивость к взлому. Современные пластиковые окна не требуют особенного ухода, легко и хорошо моются, намного дешевле новых деревянных окон. Любое пластиковое окно обладает высокой устойчивостью к перепадам температуры воздуха и другим изменениям окружающей среды.

Новое окно из пластика – это превосходная звукоизоляция и отменные энергосберегающие свойства. Это происходит потому, что пластиковое окно герметично. Оно успешно защитит дом или квартиру от уличного шума, осадков, пыли низких температур и сквозняка. Пластиковое окно – это совершенное инженерное сооружение, которое может быть преображено в сотни различных вариантов дизайна, множество разнообразных форм и бесчисленное число цветовых решений готового продукта. Хочу заметить, что компания «Светлые Окна» производит и устанавливает качественные пластиковые окна ПВХ в Москве для дома и дачи, занимается остеклением балконов и лоджий. Гарантии качества и долговечности.

Сегодня более половины всех окон в здания и сооружениях большинства российских городов – это пластиковые оконные системы. Это говорит о многих преимуществах новых пластиковых окон. Технологические процессы изготовления пластиковых окон и методики их монтажа постоянно совершенствуются и модернизируются, хотя уже сейчас пластиковое окно – это совершенный высокотехнологичный продукт и уникальное инженерное изобретение, которое может надежно и эффективно служить долгие годы.

Когда разрабатывается и изготавливается пластиковый профиль, то определяющим фактором в этих процессах является надежность и сроки эксплуатации нового пластикового окна. Особые присадки и специальные примеси, которые добавляются в композицию из поливинилхлорида, придают пластиковому профилю необходимые и запланированные свойства.

Получаемый материал легко противостоит воздействиям окружающей среды, сохраняя свои свойства и статические показатели. Так пластиковые оконные системы адаптируют для нашего климата, делая их устойчивыми к агрессивным осадкам и резким изменениям температуры воздуха. Гарантийные сроки службы пластикового профиля составляют сегодня более сорока лет. Эти данные приводятся по результатам лабораторных испытаний, где пластиковые окна искусственно подвергают старению.

Современная пластиковая система – это, безусловно, комфортно и уютно. Пластиковые окна просты в эксплуатации и обладают безупречной функциональностью. Они имеют достаточно высокие показатели изоляции от различных шумов. Про их энергосберегающие свойства слагают легенды. Благодаря новым пластиковым окнам любой дом, коттедж или квартира преображаются и становятся светлее. А их счастливые владельцы навсегда забывают о сквозняках и уличном шуме. Пластиковые окна не нуждаются в специальном уходе, подкрашивании или утеплении на зимний период. Качественная фурнитура запорного механизма пластиковой оконной системы не теряет свои функциональные свойства после двадцати тысяч циклов запираний и открываний, сохраняя прежнюю плотность прилегания створок к раме.

Новое пластиковое окно – это привлекательный внешний вид и неповторяющийся дизайн. Только пластиковые окна могут показать истинную красоту и особую индивидуальность любого дома. Инновационные технологии, пришедшие к нам, дали возможность изготавливать пластиковые окна любых конфигураций и форм. Для созданий неповторимого и оригинального вида используются декоративные элементы, придающие пластиковой оконной системе неповторимость и потрясающий внешний вид. Кроме традиционного белого цвета пластиковые окна могут выполняться во множестве цветов, оттенков и фактур материалов, имитирующих натуральное дерево, кожу или камень.

Пластиковая оконная система сегодня доступна любому рядовому потребителю. А установка в своем доме нового пластикового окна – это не роскошь, а необходимость. Все связано с тем, что современные пластиковые окна обладают невысокой ценой. Далеко не последним фактором по значению является то, что пластиковые окна дешевле, чем деревянные и обладают лучшими эксплуатационными характеристиками. Это как раз тот случай, когда цена соответствует качеству.


Теги:

Эта запись опубликована Вторник, 11 декабря, 2012 в 1:14 и находится в категории: Дом. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий