16
Мар

Создать сайт на 1С Битрикс

   Автор: korrespond   Категория: Интернет, создание сайтов, Туризм

Создать сайт на 1С Битрикс — это довольно сложный вопрос, который требует грамотного решения, потому как он включает в себя огромный ряд разнопрофильных работ. Сюда входит: постановка и аналитика, разработка и дизайн, тестирование и настройка, а также публикация. Многие заинтересованные пользователи знают, что создать сайт на 1С Битрикс – это значит успешно поднять проект на качественно новый уровень. Для современных пользователей виртуальных сетей создание такого сайта очень удобно и выгодно. Что касается разработки сайта на системе Битрикс управления, который в дальнейшем будет обязан выполнять свои непосредственные функции, то это также очень трудоёмкий процесс. В его основу положено грамотное проектирование ресурса.

Создать сайт на 1С Битрикс – это значит постараться создать систему управления, включающую в себя семь реакций, которые будут отличаться друг от друга набором функциональных сервисов и модулей. Данные реакции позволяют заинтересованным пользователям иметь возможность подбора необходимого функционала – от разработки портала или Интернет — магазина, до создания сайта визитки на Битрикс. Поэтому, создать сайт на 1С Битрикс, а затем его расширить – это достаточно удобное и верное решение. В систему управления сайтом на «Битрикс-1С» входит до двадцати восьми программных модулей.

Данные модули обязаны обеспечивать управление структурой веб ресурса, информационным наполнением любого сайта, блогами, форумами, опросами, рекламой, рассылкой, а также осуществлять необходимый анализ статистики посещений, обеспечение необходимой организации документооборота и так далее.


Теги:

Эта запись опубликована Вторник, 16 марта, 2010 в 14:35 и находится в категории: Интернет, создание сайтов, Туризм. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий