19
Окт

Чем хороши эвакуаторы автомобилей?

   Автор: admin   Категория: Авто

В каких случаях обычно вызывают эвакуатор? Во-первых, в случае ДТП (по статистическим данным такие вызовы составляют около 30% от всех), также в случаях поломки автомобиля, закончившегося топлива и тому подобных. Владельцы иномарок, если с их машиной возникла какая-то проблема, как правило, не стараются что-то с ней делать. Они просто вызывают эвакуатор по телефону, везут неисправное авто в автосервис, и там уже занимаются определением причины поломки и ремонтом.

Стоимость эвакуации автомобиля зависит от расстояния и типа эвакуируемого авто.
Чем же эвакуация при помощи специальной техники так хороша? Работники эвакуаторов могут рассказать много забавных историй. Часто они начинаются с того, что клиент отказался от услуг, предпочтя помощь знакомого. А финал этих историй примерно одинаковый: в итоге пришлось вызывать не один, а уже два эвакуатора. И все из-за того, что буксировка с применением троса — действие довольно рискованное. Особенно следует это учитывать обладателям дорогих автомобилей.


Теги:

Эта запись опубликована Среда, 19 октября, 2011 в 18:12 и находится в категории: Авто. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий